Аудиокнига - рассказ о своей жизни н.а.России И.И.Краско
Санкт-Петербург
Цифровое искусство

Выберите вознаграждение

Новость №7
08 августа

Всем привет!)

Сегодня у меня несколько оооочень приятных новостей.

Во-первых, наш проект получил максимальную поддержку за прошедший день и снова находится на главной странице сайта!)

Несколько человек перевели достаточно крупные суммы, что вызывает у меня чувство настоящей гордости за таких неравнодушных и щедрых людей! Но гораздо важнее, чем сумма – желание помочь, поэтому горячий привет от меня и дяди Вани, а также величайшая благодарность всем-всем-всем людям, которые в последние дни стали спонсорами проекта! Перечислить поимённо просто нет уже никакой возможности! Хоть я и уверена, что вы делаете это не ради благодарности, но она меня переполняет – СПАСИБО ВАМ!!!)

Во-вторых, уже довольно длительное время мы с д.Ваней пытались связаться с Юрием Шевчуком и сегодня это получилось! Он разрешил нам использовать для музыкального оформления проекта 2 песни! Какие пока не скажу, чтобы вам было интересно потом слушать аудиокнигу.)) Это случилось как нельзя более кстати, потому что завтра – последний день, когда можно было записать мастер-диск. И мы успеваем это сделать!) Ура!

И, наконец, в-третьих, я окончательно убедилась, что у нас всё получится, что вместе мы можем сделать ВСЁ! Только нельзя опускать руки!)

Прощаюсь ненадолго! С улыбкой, Наташа

PS: Привет Алексу!)


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Наталья Дроздова
  • Наталья Дроздова
    Автор проекта
    08 августа
  • Почему-то аудио то ли не загружается, то ли у меня не проигрывается... А жаль. Там дядя Ваня читает своё стихотворение.)