Аудиокнига - рассказ о своей жизни н.а.России И.И.Краско
Санкт-Петербург
Цифровое искусство

Выберите вознаграждение

Новость №10
17 августа

Привет!

Это обновление я пишу специально для тех спонсоров, которые живут в Москве и Подмосковье!

Я не уверена, что успею пригласить тех, кто хотел бы прийти на мой концерт в Москве 29 августа, после окончания проекта – отчёты по участникам с указанием их контактов будут мне доступны только после 22 августа – поэтому хочу сделать это заранее! Очень хотелось бы увидеть на этом вечере друзей, которые помогли, и познакомиться с теми, с кем пока ещё не знакома лично!)

Я точно знаю, что среди москвичей есть те, кто выбрал вознаграждение с приглашением на мой концерт – вот и приглашаю!)) Ближайший концерт состоится 29 августа, в 20 00, в московском клубе “Альма-матер” (Таганская пл., 12) – http://almamaterclub.ru/afishaNew/afishaNew_93336.html

Я готова забронировать пофамильно билеты для спонсоров, которые смогут появиться в этот вечер в АМ, если они выбрали вознаграждение от 600 рублей и привезти их экземпляры аудиокнижки. А также привезти аудиокниги с автографами для всех тех, кто выбрал вознаграждение 250 и 350 рублей. Эти люди могут сами купить билеты прямо на сайте Альма-Матер или повысить свой взнос тут до 600 рублей (это можно сделать до 10 утра 22 августа) – тогда я оплачу их билеты вместе с остальными. Но мне нужно знать – кто сможет прийти. Пожалуйста, напишите мне! На этом сайте есть возможность лично обратиться к автору проекта.)

Вечер будет интересным – обещаю!)

С улыбкой, Наташа.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.