Экспедиция "Акватилис" - Новая Одиссея
Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №6
07 ноября

Всем привет! 

Мы наконец-то делаем обещанные футболки! Мы придумали целых четыре варианта принтов, из которых вам нужно выбрать самый красивый. Это не очень просто, потому что они все получились очень крутые. Посмотрите сами:

Поскольку Бумстартер не дает нам доступа к почтовым адресам вложившихся, то чтобы получить футболку, вам нужно прислать нам письмо на адрес hi@aquatilis.tv, указать свой размер буковкой (S, M, L, XL), желаемый принт, мужскую/женскую модель, адрес, если слать почтой, или контакты, если вы в Москве и готовы встретиться забрать лично. Одна большая просьба: в письме укажите, что футболка бумстартерная, тогда точно не запутаемся :)

Мы подумали, что раз уж мы тут делаем красивые малотиражные штуки, почему бы не сделать ещё несколько дополнительно, если кто захочет. Поэтому, если вдруг вам нужно больше одной - пишите и об этом. Стоят футболки 2000 рублей за штуку + доставка 200-500 рублей в зависимости от страны и расстояния. Они очень приятные на ощупь (футболки английской фирмы Continental) с яркой и качественной печатью.

А ещё Скоро будут тёплые толстовки, термокружки и крутые календари с медузами! Сейчас - футболки! Ждем писем)

Всегда ваша,
Команда Акватилис.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.