Издание BL романа "Возрождение прославленной небесами пары"
Волгоград
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Мы — группа энтузиастов, что открыла издательство "ST" и хочет поделиться с русскоязычными читателями замечательными историями зарубежных авторов. Стараемся, как для себя! Ориентируемся на качество! И очень ждем Вашей поддержки!

Наша цель — издание замечательного романа! Все наши спонсоры получат указанные вознаграждения!

За актуальными новостями о нашей деятельности можете следить в нашей группе в контакте :)

В сообществе мы больше расскажем об издании, условиях и своих планах.


В прошлой жизни легендарный заклинатель Линь Сюаньчжи носил статус сокровища мира. Люди им восхищались. Люди ему завидовали. Он гордился своей жизнью — думал, что ему уготовано место среди бессмертных.
...Но блеск надежды перечеркнула ошибка — предательство названного брата Янь Тяньхэня.
С подачи Линь Сюаньчжи весь мир ополчился на юношу, обрекая того на трагичную гибель.
Только после смерти Линь Сюаньчжи осознал совершенный грех. Путем невероятного стечения обстоятельств он получает Возвратное зеркало и отматывает время назад, даря себе и брату надежду на счастливую долгую жизнь.
В новой жизни он уже знает, кто — враг, а кто — друг. В новой жизни он не допустит ошибок, не обидит свое сокровище — улыбчивого, но полного секретов Янь Тяньхэня.


С ознакомительным фрагментом можно познакомиться в нашем сообществе.

Жанры: сянься, романтика, данмэй*, комедия, приключения, драма, псевдо-исторический**.

**Псевдо-исторический - поджанр навеянный реальной историей той или иной страны, но не соответствующий ей, в основном предполагающий уникальный авторский мир.

*Данмэй - жанр BL.

Фрагмент из 175 главы от художника Марии Поповой


Это интересная история в необычном для российского рынка поджанре фэнтези — сянься*.

Приятный роман с запоминающимися персонажами от автора Бинтан Ляньцзыгэн поразит вас проработанностью мира! Эта чудесная, пленившая сердца нашей команды история в 9 томах будет выходить блоками по три книги раз в полгода.

Сбор средств рассчитывается, как предзаказ первого тома романа.

А теперь немного технической информации: книги выйдут в твердом переплете, с глянцевыми цветными обложками, в пленочной упаковке; во внутреннем блоке будет использоваться матовая, отбеленная бумага 80 г. Всего в первых книгах будет напечатано 264 главы, что составляют 1 том "Собрание сотен семей".

Предзаказ продлится до конца новогодних праздников, а в самом начале февраля отправлен в типографию. Обо всех этапах работы над книгами мы также будем сообщать в сообществе.

Проектом занимаются настоящие профессионалы, стремящиеся поделиться своей работой с дорогими читателями :)

*Сянься — жанр китайского фэнтези, созданный под влиянием китайской мифологии, даосизма, буддизма, китайских боевых искусств, традиционной китайской медицины и других элементов культуры Китая.

По любым, касающимся издания, вопросам не стесняйтесь обращаться к администраторам сообщества.