Социальный проект БьютиСтилист для воспитанниц детских домов
Челябинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №12
18 ноября

#Янужен_news "Мы-вместе!" - так назывался фестиваль социально-педагогических проектов, реализованных воспитанниками МБУ Центр «Аистёнок» совместно с волонтерами в 2018году, проведённый в день открытых детей.

Фестиваль открыли заместитель главы администрации Центрального района С.С. Давыдов, Прокурор Центрального района С.М. Иванова, Председатель комиссии по делам несовершеннолетних О.Д. Манаева , которые подчеркнули значимость проектной деятельности и волонтерского движения, выразив благодарность людям доброй воли за поддержку в воспитании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вручили дипломы победителям в проекте «Жизнь без наркотиков», осуществленном по инициативе Прокуратуры Центрального района.

Десять проектов были представлены на фестивале. В том числе проект «Бьюти-стилист: Преображение». Наставник и руководитель Фонда «Центр развития детей «Я-нужен» Екатерина Межень выступила с презентацией проекта #Янужен_БьютиСтилист и рассказала о его продолжении и уже полученных результатах.

Администрация, педагогический коллектив, воспитанники МБУ Центр «Аистёнок» в знак оценки деятельности людей доброй воли вручили своим наставникам благодарственные письма, пожелав дальнейших успехов в решении социальных задач.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.