Издание CD электронной оперы Виктора Аргонова "Русалочка"
Владивосток
Электронная музыка

Выберите вознаграждение

Новость №8
18 марта

Диски давно изданы и подавляющее большинство спонсоров (порядка 50 человек) получили экземпляры. Однако некоторые люди до сих пор не предоставили почтовые адреса для их высылки. Сегодня оказалось, что кое-кто из них попросту не может со мной связаться. Ещё раз прошу всех, кто не получил диски, связаться со мной по e-mail argonov@list.ru или через этот сайт. 

Список всех известных нам спонсоров приведён на сайте проекта: http://argonov.ru/purchase.html

Новость №7
21 декабря

По независящим от меня причинам, издание дисков затянулось, но всё обязательно будет, и думаю что этой зимой. Приношу всём извинения за задержку! Если кто ещё не выслал свои данные мне на e-mail argonov@list.ru - прошу выслать. Кто высылал - повторять не стоит, я никого не забыл)

Новость №6
20 октября

Читаем здесь,

http://argonov.livejournal.com/158142.html

отписываемся в комментариях по ссылке (анонимные комментарии разрешены) или на почту, указанную в посте

Новость №5
04 сентября

Итак, сбор средств завершён не просто успешно, а очень успешно – требуемая сумма превышена в 4 (!) раза.

Сейчас я физически нахожусь в командировке с довольно плотным графиком, и потому не могу активно администрировать проект. Поэтому заявленное упоминание спонсоров на официальном сайте, да и сам выпуск диска, будут только по возвращении во Владивосток 21 сентября

Тем не менее, прошу уже сейчас всех спонсоров, кто выступал под псевдонимом, написать свои имена, под которыми они хотят быть отмеченными на сайте. Не скромничайте, вы достойны этого))

Ещё раз огромное всем спасибо!

Новость №4
18 августа

У нас более 59000 р. Один добрый человек, даже не показавший своего реального миени, за раз перевёл 30000 руб. Это просто чудо. Спасибо огромное всем! Собственно, единственное во что теперь упирается издание дисков – это дорисовка обложки. Но мы работаем)