Теплицу для многодетной семьи!
Елец
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №15
14 ноября

Здравствуйте, уважаемые спонсоры и друзья проекта! Я впервые собирала средства на проект через краудфандинговую площадку, вначале у меня не было сомнений в том, что эта площадка помогает авторам в сборе средств на их идеи и помогает осуществить мечту. Мне как начинающему фермеру и многодетной матери тяжело в одиночку выстроить хозяйство, уже куплено часть скотины в кредит, ещё взяли деревообрабатывающие станки так же в кредит, осталось подвести для них электричество, но сейчас для нас это дорого. Большая часть нашей продукции идёт на питание семьи, чтобы начать получать доход нужно и сарай построить большой и скотинку закупить, хотела запустить второй проект, но... Мне очень не приятна данная ситуация после окончания проекта менеджер написала, что собранные средства переведут до 30 дней после получения моих документов, 10 октября получили документы, потом поменяли менеджера, я ещё раз уточнила когда ждать, ответили, что в районе 10 ноября, пишу в пятницу 10 ноября, теперь ожидайте в конце следующей недели, очень не приятно это! Нет ни какой конкретики, вилами по воде пишут. Я списалась с ещё некоторыми авторами кому-то переводили на 25й день, кому-то на 30й, а некоторым только после скандала, я могу сказать только одно - это не порядочно!
Я веря первым письмам менеджера что перевод будет до 10 ноября договорилась что нам дорогу отсыпят, в пятницу мне пришлось отказаться, потому что мне надо было оплатить работу. Так как ни менеджер ни Руслан Тугушев не отвечают и не говорят точных дат перевода я могу сделать только один вывод... В отчете агента, который необходимо подписать и отправить им нет дат, там только "Настоящий Отчет является основанием для проведения взаиморасчетов между сторонами. Вышеперечисленные услуги выполнены полностью и в срок. Принципал претензий по объему, качеству и срокам оказания услуг не имеет. "
Я могу выслать скрины переписки и отчёта. У меня много сомнений и мыслей в честности и порядочности руководителей. Как только появятся новости я обязательно сообщу.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.