Ферма «Пушистый ягненок»
Архангельск
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Новость №2
21 сентября

Здравствуйте, друзья. К сожалению, вынужден смириться с тем фактом, что теперь, кажется, шансы на успех равны нулю. Спасибо всем, кто поверил в мой проект и поддержал его, это очень много значит для меня! Считаю, что для первого проекта на краудфандинговой площадке мой результат не так уж и плох, но сейчас я вынужден прибегнуть к поиску финансирования в другом месте. Верьте в свою мечту, не бойтесь и пробуйте прийти к ней самыми разными путями. Надеюсь, что ещё встретимся!

Новость №1
14 сентября

Добрый день, друзья.

Огромная благодарность всем 24 спонсорам моего первого проекта на Boomstarter! Мы перешагнули порог в 5% и собрали чуть больше 40000 рублей. Надеюсь, что эта помощь не окажется напрасной, ведь до окончания проекта осталось всего 10 дней...

Но вера в успех ещё есть. Социальные сети творят чудеса, любая информация разлетается лучше, чем по "сарафанному радио". Давайте проверим, сколько новых заинтересованных спонсоров нам удастся привлечь, если мы расскажем об этом проекте своим друзьям? В общем, дорогие мои спонсоры, я очень прошу вашей помощи в информационной поддержке! Вместе мы сможем успешно завершить начатое.

Спасибо!