Поможем выжить бездомным животным. Стерилизация - это выход!
Астрахань
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №29
02 января

За последние, в этом году, две недели было стерилизовано еще несколько бездомышей, у некоторых хорошие шансы на пристройство. Эта кошечка живет в подъезде высотного дома, но конечно не всем соседям это нравится. Кошечка была стерилизована в клинике Багира с передержкой, волонтер Альбина, в настоящее время киса ищет дом.

Эта кисуля тоже оказалась на улице, подхватила инфекцию и до операции пришлось ей пройти лечение, после проведенного лечения кошечка была стерилизована в клинике Багира с передержкой, волонтер Татьяна.

Эту кошечку подбросили в подъезд многоквартирнонго дома, она ничего не поняла почему ее выкинули и начала раскапывать цветочные горшки в подъезде. За это кису били, но потом хороший человек обратился к нам за помощью и определил ее на стерилизацию в клинику Багира. За время передержки киса приглянулась одной посетительнице клиники , и кису забрали домой прямо оттуда. Пожелаем ей удачи!!!

Эта трехцветная кошечку подкинули с котятами к дому в селе Астраханской области, котят выкормили а кошечку попросили помочь стерилизовать. Кошечка была стерилизована в клинике Багира с передержкой, понравилась одной посетительнице клиники и после снятия швов кису заберут в семью. Волонтер Марал.

Эта собачка живет в гаражном кооперативе, была очень пуглива и не подходила к людям, весной ее поймать не удалось и она принесла щенков, которые не выжили и очень упорная девушка Валентина все таки поймала ее и направила на стерилизацию в клинику Багира.

Эта собачка живет на Эллинге ( район в Астрахани) два раза приносила щенков и оба раза щенки не выживали, переболела демодексом, но была пролечена и отправлена на стерилизацию в клинику Багира с передержкой.

Это собачка живет во дворе дома, волонтер Ирина, Ирина сама передержала собачку после операции, поэтому она была стерилизована в клинике Томас.

Два следующих животных волонтера Натальи, животные после стерилизации ищут дом. Пожелаем им удачи.

Ждем деньги на расчетный счет и продолжает работу по стерилизации!!!




















Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.