Второй альбом группы Gilead
Тюмень
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №4
05 ноября

60 дней пролетело в одно мгновение.


Признаемся, мы были не особо готовы к тому, что нам предстоит - подводные камушки, воздушные ямы, турбулентность...
Некоторые моменты нужно было продумать заранее (следующий краудфайдинг будет в стотыщраз лучше!).
Но, несмотря ни на что - все получилось!
Мы сделали это! И "МЫ" - это как минимум 296 человек, которые внесли свой вклад в создание музыки, 296 героев!
Можно сказать, что не Gilead записывает альбом, а то, что второй альбом Gilead записывает народ - электрики, шахтёры, школьники, студенты, строители, врачи, директора и другие хорошие люди. Спасибо вам! - вы мастера! Вы создатели! А мы, возможно, просто средство или инструмент =)
И "средство или инструмент" очень рад, тому, что теперь у него есть возможность сделать все как следует!
Среди 296 героев есть особо отличившиеся ребята. Будем называть их - Супергерои! Конечно, супергерои уже выбрали себе различные вознаграждения, которые ждут их после релиза альбома, но, мы все же хотим, чтобы их имена были на слуху.
Выражаем особую благодарность таким супергероям как: Елисей Алексеев, Марья Павлова, Галина Галкина, Андрей Петрусь, Алексей Власов, Артем Гатауллин и Алекс COOLEST!
Эти имена будут высечены в зале славы на каменных стенах нашей башни!

Спасибо умельцам, которые делали всяческие предметы "по мотивам Гилеада" и "жертвовали" их во благо записи нашего альбома!
Спасибо Никите Бирюкову, Дарье Казаковой, Анне Белых, Татьяне Яшперице и Валере Нечаеву!

Также хотим поблагодарить администрацию паблика "Чаепитие в Графстве Чешир" и Елену Рассохину в помощи по распространению информации!

Всем низкий поклон и еще раз спасибо!
Ваш Gilead.

Новость №3
12 октября

Давно хотели научиться играть волынке, или узнать как она вообще работает? Разобраться как ставить аккорды на циттерне или на арфе? Как правильно дуть во флейту или как рождается звук из хэндпана?

Обо всём об этом мы готовы рассказать вам лично.
Наша новая акция - "мастеркласс по игре на музыкальном инструменте", включает в себя 60 минут индивидуального урока о любом из наших инструментов, со всеми подробными нюансами и всей информацией, которая Вам интересна, в спокойной и непринужденной обстановке. Встреча может проходить как в живую (если вы из Тюмени), так и по скайпу. Вот перечень инструментов, по которым вы можете приобрести мастер-класс:

Волынка\Блок-Флейта\Раушпфайф\Вистл

Арфа

Виолончель

Циттерн\Бузуки\Акустическая гитара\Электрогитара

Джембе\Хэндпан (Hung Drum)

Давул

Попробуйте! Быть может, это первый шаг к тому, чтобы начать заниматься музыкой!

Напоминаем, что средства, которые были потрачены на мастер класс, пойдут в копилку для нашего нового альбома, а значит тем самым Вы станете частью нашего творчества. Спасибо!

Новость №2
11 октября

Друзья! Мы, совместно с мастерской Ardea Flutes запускаем конкурс, где вы можете выиграть замечательный вистл в тональности G-мажор/A-минор и моднейший чехол для него, исполненный в стилистике группы.

Чтобы стать участником конкурса, нужно:

- Сделать репост этой записи в ВК себе на стену - https://vk.com/wall-36484007_6629
- Быть участником сообщества мастерской Ardea Flutes.
- Быть участником сообщества группы Gilead.
- Стать спонсором второго альбома Gilead на сайте boomstarter.ru, купив акцию «Розыгрыш вистла» на сумму 50 р. или больше. Это можно сделать вот тут:https://boomstarter.ru/projects/547477/vtoroy_albom_g..

Каждый участник конкурса получает гарантированное вознаграждение в виде единоразовой скидки в 5% от мастерской Ardea Flutes на заказ такого вистла!

Итоги конкурса будут подведены 30 октября. Победитель будет выбран случайно с помощью одного из предназначенных для этого сервисов.

Всем удачи!


Новость №1
29 сентября

30 сентября будет День рождения у замечательного магазинчика "Мастерская подарков"!
И мы дадим концерт на этом празднике.
Сюрпризы, музыка, огонь и, конечно же, миллион чудесных вещей сделанных руками - ждут вас!

Магазин "Мастерская Подарков" это место, где встретились десятки умельцев создающих невероятные хэнд-мэйд предметы, и по информации от организаторов мероприятия некоторые авторы сделали что-то по мотивам "Гилеада". Эти предметы будут выставлены на аукцион, а вырученные средства пойдут в нашу копилку по сбору средств на альбом.

Приходите, будет весело и интересно!

Подробности во встрече! - https://vk.com/happy_hmshop72

_________________________

Ваш Gilead