Morpheus - быстрый пододеяльник
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №4
12 марта
Новость №3
28 февраля
Новость №2
29 декабря

Друзья!

Наш проект на бумстартере подходит к концу, хотим поделиться новостями. На сегодняшний день мы получили 55 предзаказов постельного белья Morpheus. Это меньше, чем было запланировано для пошива массовой партии.

Но, как известно, под Новый год случаются чудеса. Мы договорились с фабрикой и площадкой Boomstarter, так что все спонсоры получат заказанные комплекты! А для тех, кто еще не успел заказать - осталось ровно 2 дня и хорошие скидки!

По правилам Boomstarter собранные средства нам переведут в течение месяца после окончания кампании. Далее мы запустим производство и в феврале Morpheus приедет к вам!

Спасибо что поддержали! Желаем счастливого Нового Года!


Ваша команда Morpheus

Новость №1
06 декабря

Дорогие друзья, большое спасибо за ваш выбор и поддержку! Уже совсем скоро наш проект преодолеет половину отведенного ему времени на Boomstarter! С вашей помощью нам удалось собрать более 210 000 рублей и, что немаловажно, большое количество теплых слов и пожеланий нашему проекту. Многие спонсоры не ограничили себя в выборе и заказали сразу несколько комплектов для себя и для подарка своим близким. Мы сами с удовольствием пользуемся нашим постельным бельем и очень рады тому, что в скором времени оно может оказаться и у вас дома!

Первые комплекты постельного белья Morpheus со скидкой 30% уже почти закончились, но по-прежнему остается возможность заполучить комплект со скидкой 15%.

На данный момент самыми популярными вознаграждениями стали полуторный комплект Egoist Basic и двухспальный Family One с одним большим пододеяльником. Буквально в спину им дышит комплект Family Two с двумя раздельными пододеяльниками, и именно его пока еще осталась возможность приобрести с максимальной скидкой 30%. Morpheus станет прекрасным подарком самим себе или любимым! Спасибо!