Благотворительный проект "Русская Деревня"
Лебедянь
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №11
04 февраля

В новостях мы пишем о своей работе. К сожалению, нас не поддержали местные власти, не помогли с землей, хотя легко могли это сделать. Вот такое отношение к благотворительным проектам в глубинке.

На данный момент у нас один участок ( нужно 5 ). Сейчас мы ведем там опиловку. Участок сильно зарос и на территории огромная куча строительного мусора. Надеемся к весне спилить все деревья. Сейчас очень глубокий снег, тяжело таскать деревья в кучи, поэтому просто пилим и рубим на мелкие детали, чтобы весной удобней стаскивать в кучи для сжигания.

Пока работаем собственными силами ( 4 человека и одна бензопила). Весной нужно начать с кучи, необходимо привлечь самосвал и погрузчик. А это деньги, скорее всего не менее 100 000 рублей.

Сейчас занимаемся вопросом приобретения земли. Но в любом случае весну надо начать со строительства первого дома. Если на boomstarter не соберем, сделаем просто фундамент за счет средств фонда. Кое что уже сумели привлечь. И будем дальше пытаться сдвинуть этот вопрос с мертвой точки.

Вновь обращаемся к нашим спонсорам, просим поддержать нас материально и по возможности рассказать о нашем проекте знакомым. Хотя бы сделать репост!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.