Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №17
22 октября

Друзья! Сбор подходит к концу и сумма набрана. А потому мы готовы приступить к своим обязательствам по вознаграждениям! Все спонсоры, которые выбрали фото, обработанное в фотошопе, присылайте снимки, которые вы хотели бы обработать на почту 2words@bk.ru 

Лучше прислать несколько фото, так как не из всех получается сделать идеальный кадр.

Спонсоры, которые выбрали материальные вознаграждения – пишите на эту же почту свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами для отправки сувениров!

Те же спонсоры, кто выбрал посещение парка исторических развлечений, рекомендую Вам 26 число. В эту дату пройдет день открытых дверей, и можно будет вблизи посмотреть на героя проекта! Оставляйте контактную информацию на нашей почте, и мы напишем, как добраться до места!

 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Mikhail Babsky
  • Mikhail Babsky 22 октября
  • А что, разве что было менее взноса не входит в вознаграждение?
  • Творческое объединение "Два слова"
  • Творческое объединение "Два слова"
    Автор проекта
    23 октября
  • Михаил, по-прежнему не понимаем. У Вас вознаграждение - фотография. Присылайте фото на почту, и мы начнем обработку! По поводу вознаграждений за меньшие взносы, мы тоже написали. Если Вы имеете в виду еще меньшие взносы, например 200 рублей и попадание в титры, так титры, как и сам фильм будут готовы не раньше марта. Тогда мы и исполним эти обязательства. Если Вы имеете в виду, что в вознаграждение в 1000 рублей должны входить и кожаный браслет, и стих, и поездка в парк, то это не входит. Если бы входило - то было бы написано, как на некоторых других проектах. Однако далеко не все проекты практикуют объединение вознаграждений. Жаль, что Вы не задали вопрос заранее, и возникло это недопонимание.