Comment.Show
Казань
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №1
20 апреля

Несмотря на то, что была проведена всего одна тестовая рекламная кампания проекта, мы получили неоценимый опыт и очень интересный отклик, с которым можно ознакомиться по ссылкам:

Первый рекламный пост показал, насколько много у нас единомышленников, как и мы, желающих сделать интернет честнее. Более того, наша команда пополнилась неравнодушными людьми, предложившими свою помощь в доработке проекта, и именно этим мы вплотную и занялись, тщательно изучив ваши комментариями с выявленными ошибками и недоработками.

В комментариях к рекламному посту присутствовала конструктивная критика. А именно: пользователям не понравилось, что расширение передавало на наши сервера url каждой посещаемой ими страницы. Это означало, что мы можем собирать и хранить всю историю посещений пользователей. Конечно же, мы этого не делали и делать не собираемся, но проблема существует, и её нужно решать, поэтому в следующей версии этот недочет будет устранен, а так же нас ждет обновленный дизайн и новое, более функциональное, расширение. Вы также можете поучаствовать в улучшении работы нашего сайта и расширения. Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям!