Comment.Show
Казань
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Проект Comment.Show - это инструмент для обмена информацией, который поможет Вам поделиться мнением о товаре, например выложить результат осмотра автомобиля в автосервисе на сайте Авито. Информация открыта для любого пользователя.

Есть миллионы сайтов с сомнительным контентом. Если Вам есть, что рассказать о том или ином сайте, то наш инструмент позволит Вам сделать это! Проект Comment.Show мог бы стать стандартом в сфере отзывов.

Представленная Вами информация может помочь многим избежать неудачной покупки. И наоборот, чей-то отзыв может уберечь Вас от лишней траты денег. Это первостепенная цель проекта.

На данный момент для наиболее популярных браузеров (Google chrome, Yandex browser, mozilla Firefox, Opera) разработан простой плагин (расширение).

При работе с веб-сайтами, плагин в режиме реального времени отображает количество комментариев к данному веб-сайту.

При нажатии на иконку плагина, откроется диалоговое окно, в котором можно поделиться мнением о просматриваемой интернет-странице.

Достаточно простая и удобная схема, без лишних действий.

Таким образом можно комментировать и смотреть комментарии к любому объявлению на любом сайте.

Проект Comment.Show уже запущен и имеет неплохой начальный функционал. Средства собранные на boomstarter пойдут на популяризацию проекта, доработку дизайна и функционала.

Мы создали специальную страницу с предложениями по доработке нашего сайта для того, чтобы пользователи могли участвовать в развитии проекта.

Все спонсоры, при желании, попадут в список на странице спонсоров. Ссылка на страницу спонсоров будет расположена в нижней части страницы, рядом со ссылкой на группу вк.

Финансирование проекта мы планируем получать за счет рекламных объявлений.

Купив рекламный пакет Вы получите возможность показать всем свое объвление на страницах нашего сайта, а так же в диалоговом окне. Или можете подождать пока наш проект наберет аудиторию и перепродать рекламный пакет по рекомендованному тарифу.

При открытии диалогового окна пользователю будет показан рекламный баннер, который можно закрыть и продолжить работу.

Воспользоваться приобретенным рекламным пакетом можно в любое время.

Поддержите нас и с Вашей помощью мы станем специалистами в области отзывов.