Сосновый мёд, варенье из сосновых шишек
Белозерск
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №5
05 декабря

Есть замечательные люди, они среди нас, замечательные люди в каждом из нас!

Нашему проекту "Сосновый мёд. Варенье из сосновых шишек" уже 6 дней. За это время мы с мужем изучили больше информации по ведению соснового хозяйства, придумали два новых рецепта соснового варенья, познакомились с замечательными людьми, которые разделяют наше желание по организации парка и соснового производства.

В случае успешности проекта мы уже знаем, чьим именем назовём наш парк, именем Бориса Жилина, того замечательного человека, который сделал значительный вклад в наш проект. К сожалению мы не знаем отчества нашего главного спонсора, но мы постараемся узнать. Парки имени Бориса Жилина "Добро пожаловать!" будет размещён в живописном месте вблизи деревне Артюшено Артюшинского сельского поселения.

На уже собранные деньги по проекту мы сможем сделать первоначальный взнос при покупке земельного участка для парка, если добавим ещё 84 600руб. выкупим его полностью.

Также мы бы хотели поблагодарить ещё одного наше спонсора Ларису Логашову. Спасибо за поддержку проекта. И поблагодарить нашего куратора проекта Софью Гаврилову за советы по продвижению проекта, мы всё выполняем.

Нашему проекту осталось всего 34 дня, за это время мы должны собрать сумму полностью для реализации проекта. Если собрать всю сумму не получится, то все взносы вернутся обратно спонсорам и наш проект станет не успешным. Нет, мы не отпустим руки и будем продолжать осуществлять нашу идею, но уже своими силами и времени потратится гораздо больше.

Уважаемые спонсоры! Мы очень надеемся на вашу поддержку!

С Благодарностью, Галина и Николай.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.