Выручай-Комната
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №5
19 февраля

Дорогие друзья ! Спасибо Вам, что поддерживаете наш проект!

Сотрудничество с проектом уже обсуждают образовательные центры и рестораны, которые видят в этом возможность повысить качество своего сервиса.

Следите за нашими новостями!

Новость №4
18 февраля

Все Вы согласитесь с тем, что родителям необходимо время для отдыха и занятий важными делами. Многие мамы перестают думать о личных потребностях, полностью посвящая себя детям.
Мы, профессиональные педагоги, а также мамы со стажем, решили создать проект, способный принести пользу как детям, так и их родителям.
Понимая неготовность мам отдавать ребёнка в детский сад или нанимать няню, мы придумали уникальный проект, целью которого является насыщенное и познавательное времяпровождение детей и наделение родителей свободным временем.
Став матерями, мы сами столкнулись с проблемой нехватки времени и ограниченных возможностей в плане работы и отдыха. Объединившись, мы поняли, что можем помочь как себе, так и другим мамам, создав Выручай-комнату.
Совсем скоро мы расскажем, почему Вам стоит выбрать Выручай-комнату.


Новость №3
16 февраля

Итальянский ресторан "La Cucina Italiana" и "Выручай комната" приглашают на детские кулинарные мастер-классы!

Ваши дети любят смотреть, как Вы готовите? Постоянно пытаются принять участие в процессе готовки? Или вы просто хотите разнообразить день вашего ребёнка? Тогда такие мастер-классы отлично вам подойдут!✅

За короткое время дети ощутят себя настоящими поварами, попробуют приготовить традиционные итальянские блюда и научатся полезным техникам готовки.

🔹Место: площадь Александра Невского, д.2, второй этаж торгового центра "Москва", ресторан La Кучина
🔹Время: суббота-воскресенье, 12:00-15:00
🔹Возраст: дети с 5 до 12 лет

Участие бесплатное❗
Запись обязательна❗

Новость №2
16 февраля

Каждый день мы будем выкладывать полезные советы для Вас!


  • С кем оставить ребёнка?
  • Какие развивающие игры подойдут вашему ребёнку?
  • В какой садик отдать ребёнка?
  • Брать ли ребёнка с собой на вечеринку?
  • Как наказать непослушного ребёнка? Стоит ли вообще наказывать ребёнка?
  • и много других вопросов

.И совсем скоро мы сделаем конкурсы для Вас и Ваших детей.


Новость №1
16 февраля

Достоинства Выручай-комнаты:

✒Стоимость. Известно, что нанять няню для своего ребёнка в Санкт-Петербурге стоит немалых средств, а цены в Выручай-комнату совсем не "кусаются";

✒Доступность. Несмотря на то, что детских садов в нашем городе довольно много, они всё равно перегружены, результатом чего становится недостаток мест.

✒Внимание. Каждый ребёнок получит индивидуальный подход и не останется обделённым в плане внимания, что очень часто происходит, например, в детских садах. Пожелания и интересы каждого ребёнка будут учтены, исходя из чего будут строиться планы занятий и мероприятий.

✒Разнообразие. Одинаковые, однообразные посиделки в садике или с няней могут наскучить ребёнку. Наш проект гарантирует комплекс самых разных программ, способных развлечь и обучить ребёнка.

✒Качество. С Вашим ребёнком будут находиться только профессиональные педагоги со стажем более 23 лет, работавшие в 12 развивающих центрах. Большой опыт работы говорит об умении и знании общения с детьми. С такими профессионалами мамам будет отлучаться от ребёнка.