Выручай-Комната
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
16 февраля

Достоинства Выручай-комнаты:

✒Стоимость. Известно, что нанять няню для своего ребёнка в Санкт-Петербурге стоит немалых средств, а цены в Выручай-комнату совсем не "кусаются";

✒Доступность. Несмотря на то, что детских садов в нашем городе довольно много, они всё равно перегружены, результатом чего становится недостаток мест.

✒Внимание. Каждый ребёнок получит индивидуальный подход и не останется обделённым в плане внимания, что очень часто происходит, например, в детских садах. Пожелания и интересы каждого ребёнка будут учтены, исходя из чего будут строиться планы занятий и мероприятий.

✒Разнообразие. Одинаковые, однообразные посиделки в садике или с няней могут наскучить ребёнку. Наш проект гарантирует комплекс самых разных программ, способных развлечь и обучить ребёнка.

✒Качество. С Вашим ребёнком будут находиться только профессиональные педагоги со стажем более 23 лет, работавшие в 12 развивающих центрах. Большой опыт работы говорит об умении и знании общения с детьми. С такими профессионалами мамам будет отлучаться от ребёнка.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.