Онлайн школа для кондитеров
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, меня зовут Даяна Лус, и я хочу представить вам проект онлайн школы кондитеров.

Если вы хоть как-то связаны с созданием сладостей, например, делаете торты на заказ или просто радуете своих домашних выпечкой, то наверняка сталкивались с некоторыми сложностями.

Например, вспоминаю себя в начале своего пути, когда я только решила печь торты на заказ. Видя в интернете красивые фотографии идеальных тортов, человеческие фигурки из мастики, я не понимала, как это делается. Страх меня останавливал, и я не могла начать. Вспоминаю тонну израсходованных материалов и обожженные руки... Помню, как пробовала работать шоколадом, а он снова и снова перегорал. Признайтесь, у вас тоже такое было? Честно сказать, иногда мне просто хотелось опустить руки, ведь я не понимала, с чего начать.

Но, потратив кучу времени и сил, путем проб и ошибок, я все же преодолела этот этап. И со временем у меня выработался свой фирменный стиль, на который начали обращать внимание.

Авторские торты, все элементы съедобны - карамель, шоколад, мастика

Так я стала проводить мастер-классы по всей России и участвовать в конкурсах. И теперь этими знаниями я с удовольствием поделюсь с вами!

Мастер-класс по карамели "Броши", г. Москва

Мастер-класс "Фруктовая ваза из карамели", Израиль, г. Батьям

Мастер-класс по карамели "Королевская ваза", Израиль, г. Бат - Ям

Итак, чем будет полезна наша онлайн школа?

Удобное обучение кондитерским хитростям ОНЛАЙН т.е. через интернет.

У каждого участника будет доступ в личный кабинет, куда он сможет добавлять понравившиеся видео-уроки. Они будут раскрывать все секреты создания сладких шедевров пошагово. У вас будет возможность обучаться лучшим рецептам в режиме онлайн, в удобное для вас время. При этом, вы будете иметь обратную связь с преподавателем, если вдруг у вас появятся вопросы в процессе.

Темы видеоуроков будут различные:

  1. евро торты и десерты
  2. сахарная флористика
  3. лепка из мастики и шоколада
  4. работа с карамелью
  5. классические рецепты

Вы сами можете повлиять на темы будущих видео-уроков! Для этого, на сайте нужно будет проголосовать за интересующую вас тему. Если она наберет большинство голосов, то новый урок выйдет именно по ней!

Кусочек процесса украшения торта сахарными цветами

По результатам обучения наша онлайн школа станет для вас тем самым местом получения практического опыта, а также вдохновения для своей работы.

Почему онлайн-обучение?
Во-первых, это удобно! Далеко не все ученики могут физически присутствовать на живых мастер-классах – иногда это обусловлено дальним расстоянием, а иногда тем, что живое обучение, как правило, оказывается дороже.
Теперь же возможности для обучения стали как никогда доступными!

Основные статьи расходов это сайт и съемка видеороликов.

Сайт будет включать в себя:

- разделы видео уроков по категориям
- личный кабинет пользователя, где вы сможете просматривать купленные видео уроки
- отдельный чат с преподавателем, чтобы задать интересующий вопрос по уроку
- раздел с публикациями лучших рецептов
- раздел, где можно делиться своими достижениями, т.е. выкладывать свои работы
- а так же постоянная рубрика, где периодически будут выкладываться бесплатные видео уроки!

Съемка видеороликов...

... будет производиться профессиональным оператором, который выберет самый лучший ракурс для нашего видео-урока и покажет все нюансы создания сладких шедевров!

Заявленной суммы как раз хватит на создание сайта и работу оператора на 4-5 роликов.

Если мы соберем больше, то это пойдет на увеличение кол-ва видео уроков по разным темам!

Теперь и у вас есть возможность стать частью нашего онлайн сообщества в самом начале его создания. Сообщества, которое будет транслироваться по всему миру, т.к. сайт будет выполнен так же и в англоязычном варианте. Поэтому прошу поддержать этот проект, нам важен каждый участник и нам нужна именно ваша поддержка.


Чтобы нас поддержать - выберите вознаграждение которое вам наиболее подходит - для вас есть возможность предзаказов онлайн курсов по минимальным ценам. Он подойдет для тех, кто хочет развиваться в кондитерской сфере и улучшать свои навыки (начинающим и опытным кондитерам, домашним тортоделочкам)

И второй вид вознаграждения для тех, кто является просто активным зрителем и не прочь получить приятное сладкое вознаграждение за поддержку проекта. Поэтому жмите на кнопку поддержать - и, я обещаю, вы не соскучитесь! Встретимся с вами на презентации онлайн школы!