«Покорение Марса». Локализация мирового бестселлера
Санкт-Петербург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №10
23 декабря

Добрый день, друзья.

Эта новость - мини-отчет о том на какой стадии находится проект.

Итак, начнем.

ПЕРЕВОД. Срок сдачи перевода - до 31 Января. Мы идем с опережением и сдали его сегодня, более, чем на месяц раньше.
Очень много людей (7 человек) участвовали тем или иным способом во всём этом. Очень интересный процесс, кстати, столько скрытых ловушек и прочих сложностей возникают при переводе. Но всем, кто участвовал, объявляется благодарность, проделана отличная работа:)
Прикладываю (почти) финальные правила.
Следующий этап - проверка файлов авторами.
Затем - pre proof перед печатью и...в путь.

ОПЛАТА. Та сумма, которую просил завод, оплачена.

ДОПОЛНЕНИЕ. Уже анонсировано, будет летом. Это недорогое дополнение, состоящее из двусторонней карты Марса с новыми участками, наградами и достижениями, а так же правила. Какие новые механики там реализованы пока неизвестно. Мы, разумеется, его издадим обязательно.

ПРОИЗВОДСТВО. 11, одиннадцать, КАРЛ!, языков будет печататься одновременно в нашем тираже, так что идем в ногу со временем. Пока все по плану, продолжают говорить, что печать в феврале.

НОВАЯ ЦЕЛЬ. Финальная стадия. Образцы приехали сегодня, но ушли на доработку, на следующей неделе постараемся закончить. Спасибо Ивану Лашину из Cosmodrome Games за идею, брейнсторм с коллегами и друзьями не прошел даром. Вроде получилось занятно, из разряда мелочь, а приятно.

КАЧЕСТВО. На сколько мы поняли, что-то улучшат в нашем тираже. Из известного изменят ложемент, чтобы не рвался, немного поменяют расположение цифр на планшете, но правда не знаю зачем, ибо разницу видно только если сравнивать. И вроде говорят, что процесс нанесение краски на кубики улучшат. В общем, посмотрим по приходу.

СТАТЬИ. На сайте Тесера опубликовали перевод правил в виде комикса. Разумеется, это неофициальные правила, но при этом очень интересная подача материала.

Спасибо за поддержку!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.