Минск
Программное обеспечение
Tut310

Выберите вознаграждение

Новость №3
04 октября

Дорогие друзья, поддержавшие нас и готовые присоединиться к нам в будущем, хотим представить вашему вниманию ещё один уникальный белорусский проект «Ситуация» от наших идейных сотоварищей, который также представлен на бумстартере – https://boomstarter.ru/projects/stannytape/situatsiya_nastolnaya_igra
Самое важное в бизнесе и в жизни людей – умение общаться друг с другом. Коммуникации и переговоры – то, что люди делают ежедневно сами того не замечая, но не всегда с высокой эффективностью и ожидаемым результатом. «Ситуация» – как раз такая игра, которая может одновременно и развлекать, и развивать коммуникативные навыки. Игра основана на психологической теории Треугольника «Карпмана»: Жертва, Преследователь и Спаситель разыгрывают между собой некий сценарий за 5 игровых минут, пытаясь выполнить свои индивидуальные цели.
Игра настолько веселая, что ее уже сравнивают с КВНовским СТЭМом. Настольная игра «Ситуация» может стать отличным подарком к новогодним праздникам для Ваших коллег, друзей и родных.
Возможно этот веселый проект заинтересует вас.
“Играй и развивайся!” – лозунг, который объединяет нас.  Хорошая книга, игра и образование важны для всех в любом возрасте.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.