Минск
Программное обеспечение
Tut310

Выберите вознаграждение

Новость №4
08 октября

Если верить в свою мечту и приложить максимум усилий для её осуществления, то она обязательно сбудется. Благодаря вам, друзья, вашей поддержке и участию, нам удалось собрать необходимые средства на реализацию проекта “Волшебник Изумрудного города” для iPad. 

Мы счастливы сообщить, что сумма сумма уже достаточная для того, чтобы мы смогли дополнить приложение аудио-спектаклем  с голосами известных актеров! Наша мечта стала общей. Вклад каждого участника – лишнее подтверждение, что нужно верить в добро и здравый смысл. 
Мы приступаем к работе над интерактивной книгой, в которой будет частичка каждого из вас. Обещаем бережно обращаться с материалом и постараемся оправдать все ваши ожидания. И вы, и ваши дети сможете листать книгу, знакомиться и играть с любимыми героями вашего детства, переживать с ними невероятные приключения и чудеса.Только вместе Элли, Страшила, Железный Дровосек, Трусливый Лев и Тотошка преодолели все препятствия и каждый осуществил свою мечту! 
И мы гордимся тем, что попали в такую большую команду добрых и отзывчивых людей, открытых  и небезразличных.Спасибо вам огромное!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Mikhail Khozeev
  • Mikhail Khozeev 08 октября
  • Поздравляю! Надеюсь, что одной первой книгой не ограничитесь и сделаете все, вплоть до "Жёлтого тумана" и "Тайны заброшенного замка".