Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №6
05 июля
Новость №5
21 июня

Друзья! Неделю назад полностью закончились рассылки для всех участников проекта! Ваши альбомы и вещи должны уже быть у всех вас в почтовых отделениях! Если по какой-то причине вы не получили ещё уведомление с почты и не забрали посылку/бандероль/письмо – срочно обращайтесь на p.plamenev@yandex.ru за трек номером! Для тех, кто заказывал только CD - заканчиваются последние дни хранения писем. И потом они вернутся нам. Скорее их забирайте!

Новость №4
01 июня

Друзья! Хорошие новости! Начиная с 15 мая 2021 г. мы разослали CD всем спонсорам создания альбома «Для мира на Земле» (тем, кто заказывал CD и одежду рассылки начинаются на этой неделе). В настоящий момент Почта России уже точно доставила письма в ваши почтовые отделения! Поэтому, если вы вдруг, ещё не получили свои CD – идите на почту и требуйте выдать! Если Почта, вдруг, не сможет найти ваше письмо с CD, то пишите на p.plamenev@yandex.ru – мы вышлем вам трек номер.

Повторимся. Спонсорам, заказавшим CD и одежду - рассылки начнутся на этой неделе. Москвичам посылки доставит помощник Пламенева – Артур Донцов (он свяжется со спонсорами по оставленным номерам или почте). Всем остальным посылки доставит Почта России.

Новость №3
18 марта
Новость №2
31 декабря