"Дом радужного детства". Этап 2
Омск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №11
29 сентября

Наши маленькие подопечные сражаются с тяжелыми недугами каждый день.

Большинство из них – это дети с редкими генетическими, враждебными и приобретёнными диагнозами, онкологией, тяжёлыми формами ДЦП, к сожалению, пока не поддающимися лечению.
Многие из ребятишек пришли в этот жестокий мир здоровыми, прожили несколько счастливых месяцев или лет своей жизни, пока внезапно не заболели. Сегодня их жизнь полностью зависит от врачей, лекарств, дорогостоящего медицинского оборудования, специальных жизнеподдерживающих медицинских приборов, качественного ухода.
И им очень нужна помощь, которую способен оказать каждый из вас!

Мы не хотим, чтобы каждый день умирали дети. Потому что у родителей не оказалось денег на оборудование, своевременное обследование и лечение.
Для этого мы строим «Дом радужного детства» – первый в Сибири Центр паллиативной помощи европейского формата для тяжелобольных детей и их родителей.
Большая стройка стартовала ровно год назад. 28 сентября был заложен в основание первый кирпич. Сейчас завершены отделочные работы снаружи, заканчиваются отделочные работы внутри.


В этом центре помощь получат не только дети, но и их родители.

Спасибо всем, кто принимает участие в таком важном и нужном деле, как строительство центра помощи для неизлечимо больных детей и их родителей. Родители нас часто спрашивают: Когда уже они смогут побывать в "Доме радужного детства", да и успеют ли?

Только вместе мы сможем им помочь! Любая сумма важна!

Так же важен каждый репост!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.