Серия аудиогидов и короткометражек о мире от Зевса и Вишни
Орисаба
Туризм

Выберите вознаграждение

Новость №14
06 мая

На нашем портале ut-n.ru опубликован аудиогид и путеводитель по городу Вальядолид, Мексика. Путеводитель и аудиогид доступны для зарегистрированных пользователей. Так же мы продолжаем публикацию аудиогидов и путеводителей по Мексике. В работе Чичен - Ица, Мерида, Коба. Доступ к данным аудиогидам будет предоставлен по платной подписке, которую вы сможете приобрести на сайте flor-mar.ru https://flor-mar.ru/katalog/audio-gidy-podpiski-putevoditeli/. Так же мы предоставим доступ для поддерживающих наш проект, приобретающих соответствующее вознаграждение. Удачи.

Ссылка на путеводитель по городу Вальядолид: https://ut-n.ru/routes/mexico/valladolid/

Новость №13
06 мая

Новая серия в новом формате. Колониальный город Вальядолид, Мексика. Новое приключение из серии программ Зевс и Вишня - кругосветка. Смотрите


Новость №12
01 мая

Новый трейлер - колониальный город Вальядолид. После монтажа основного ролика мы приступим к монтажу аудиогида и путеводителя по городу. Путеводитель вы сможете найти на сайте ut-n.ru в описании города Вальядолид. Внимание доступ к путеводителю осуществляется на платной основе.


Новость №11
01 мая

Мы опубликовали новое кино и показали ритуал Майя. Получилось очень увлекательно

Новость №10
28 апреля

Мы перешли на формат верстки видео 4К и готовы порадовать новым трейлером. Поездка осуществленная нами прошла успешно, будем выкладывать передачи на русском языке. Мы не Орел и Решка и ничего от Вас наших зрителей утаивать не будем.

Также мы запускаем продажу аудио гидов и путеводителей на нашем портале ut-n.ru Там цена в два раза выше. Успейте воспользоваться данным предложением и получите подписку на уникальные путеводители и аудио гиды.