Легенды Сибирского блюза. "Мыс Доброй Надежды"
Барнаул
Рок

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, настоящие ценители и поклонники блюз-рока и рок-н-ролла!

Давно известно, что настоящая и качественная музыка рождается там, где соединяются спрос меломанов и предложение от музыкального коллектива. Именно вместе и только вместе можно изменять и двигать вперёд историю, создавать будущее - будущее нашей с вами любимой музыки!Мы, это группа «Мыс Доброй Надежды» - оригинальный, по-своему уникальный коллектив из города Барнаула. За шесть лет, которые существует коллектив, мы вышли на очень качественный уровень звучания, собрали значительную базу композиций, нас приглашают на фестивали не только местного, но и федерального уровня.


Особенностью нашего коллектива является разрабатываемый нами музыкальный стиль. Сочетание блюз-рока и классического рок-н-ролла позволило нам стать одними из первых, кто может охарактеризовать свою игру, как необычное и убойное музыкальное направление «сибирский блюз».

Сибирский блюз - это музыка для безбашенного отплясывания и весёлого отдыха, для посиделок компанией под крепкий стаканчик или одному под томатный сок с похмелья. Мы соединили для вас оригинальное музыкальное сопровождение, уникальный вокал и интересные песенные тексты - мы играем для вас и для вас звучит наш сибирский блюз!

Сделано уже очень много хорошего и, чтобы двигаться дальше, нам нужна ваша поддержка! Сегодня готов материал для записи двух полноценных альбомов группы, но как бы банально это ни звучало, на запись необходимы деньги.
Да, вы наверно уже догадались, что мы объявляем акцию краудфандинга, правда нам нравится больше понятное русское название - народное финансирование. Многие знают (ну или Википедия помогает разобраться), что такая акция является коллективным сотрудничеством людей для поддержания усилий на реализацию идеи. В нашем случае - это необходимость записи альбома и дальнейшего развития и продвижения качественной музыки.

Группа «Мыс Доброй Надежды» предлагает вам стать частичкой истории и внести свой вклад в развитие группы и настоящей качественной музыки. Это будет наше общее достижение и личная победа каждого участника проекта!

Мы гарантируем качественную запись своих новых и старых, практически уже легендарных композиций.
Физическое воплощение наших трудов на физическом носителе - двух компакт дисках, ведь альбома будет два!
Буклет-вкладыш диска расскажет историю группы в эксклюзивных и редких фотографиях.
Мы гарантируем бонусы за каждое вложение!

Дополнительно, на ключевые композиции альбома мы снимем клипы. Клипы будут размещены на эксклюзивном сборнике, выпущенном малым тиражом.

Давайте вместе создадим то, что называется НАСТОЯЩИМ искусством!

В альбом войдет 12 треков - лучших композиций, выпущенных нашей группой.

Запись будет произведена в FRS-Studio (Барнаул).