Легенды Сибирского блюза. "Мыс Доброй Надежды"
Барнаул
Рок

Выберите вознаграждение

Новость №6
18 сентября

Мы работаем в студии, но денег на полноценный альбом пока найти не получается. В связи с этим небольшие задержки в реализации данного проекта. Мы обязательно исполним свои обязательства перед Вами. Просим немного терпения. спасибо

Новость №5
21 мая
Новость №4
17 февраля

Группа выступила в Новосибирске, музыкантов радужно встретили как поклонники творчества, так и новые лица: небольшая выдержка из комментариев:

Михаил Матвеев - главный блюзмен Новосибирска, организатор:

Ребята играют русскоязычный буги-блюз (Сибирский блюз). Играют хорошо. С большим удовольствием послушал. Буду ждать их нового приезда. Спасибо и до встречи.

Иван Образцов - поэт, член союза писателей России

Сейчас пишет мне друг-поэт из Новосибирска: Я здесь, в Собаке. Слушаю барнаульских Мысов. Тихо и мощно получаю заряд настоящей энергии. Отдельно спасибо ребятам за то, что не играют "фоновую" музыку, ведь их исполнение в принципе заставляет тебя включиться и быть в теме. В Бродячей собаке был сегодня отличный вечер - респект организаторам и уважение!

Поддержите проект, Вы не пожалеете!!!

Новость №3
17 февраля

Дорогие друзья! В преддверии выхода альбома "Сибирский блюз" ! У Вас есть прекрасная возможность стать обладателем нового альбома и бутылочки эксклюзивного Сибирского напитка или билета на все сольные концерты группы сроком на три года!!!

Принять участие в розыгрыше - проще простого!

Вариант а) Сделайте репост и закрепите данную запись у себя на странице, и, вступите в нашу группу в Контакте https://vk.com/mdnrock

призы:

1) физическая копия альбома "Сибирский блюз" группы "Мыс Доброй Надежды"

2) бутылочка эксклюзивного Сибирского напитка, рецепт которого известен только участникам группы

Вариант Б) Сделайте репост и закрепите данную запись у себя на странице, и, вступите в нашу группу в Контакте https://vk.com/mdnrock и станьте спонсором записи альбома: https://boomstarter.ru/projects/585857/legendy_sibirs..

Призы

1) билет на все сольные концерты группы сроком на три года!!! на два лица

2) билет на все сольные концерты группы сроком на один год на два лица

Победитель будет определен 1 июня 2017 г. в 12-00 генератором случайных чисел. Всем УДАЧИ

Новость №2
01 февраля

И вот, группа приняла решение - если мы соберем на 40% больше требуемой суммы - мы запишем ДВА альбома. При этом второй альбом придет спонсорам (заказавшим вознаграждение с альбомом) - абсолютно без доплаты!!! Давайте вместе сделаем нашу мечту РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! Спасибо всем неравнодушным!!!