Фильм ужасов "7/7"
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Аделина Цимарман
  • Аделина Цимарман
    Автор проекта
    26 апреля
  • Сегодняшний день стал для нас невероятно знаковым!!! Мы работаем над проектом дни и ночью, и тут нас спонсируют сразу на 7000 рублей, это невероятный стимулятор чтобы работать с утроенной силой. Фильму быть!!! Работая над фильмом мы начали находить ещё с десяток энтузиастов пытающихся поднять жанр ужасов в нашей стране. Между собой мы поговариваем что грядёт новая эра в кинематографе, эра фильмов ужасов Российского производства и двигается она благодаря не высоколэлитным профессионалам, а именно нами. Людьми которые безвозмездно горят идеей. Мы тоже умеем пугать и этот фильм поднимет волну, волну веры в то что если поверить в себя, можно снимать кино, даже страшное и жуткое но КИНО. Спасибо нашим спонсорам за то что верят в нас не смотря то что игра для вменяемого человека уже проиграна...
  • Аделина Цимарман
  • Аделина Цимарман
    Автор проекта
    30 марта
  • О качестве видео съемки: Все ролики которые мы снимаем, снимаются на домашние камеры Canon Mark 2, с использованием самодельных световых приборов, стоек и прочих подручных средств. На это не стоит обращать внимание, ведь главная цель донести до наших спонсоров визуальную стилистику и манеру фильма. Он будет жесток в подаче, но интеллигентен в осмыслении происходящего. Именно для того чтобы устранить проблему "плохой картинки", которую к слову мы и не отрицаем, мы и собираем деньги на краундфандинге.
  • Аделина Цимарман
  • Аделина Цимарман
    Автор проекта
    29 марта
  • Почему "хоррор"? Некоторые люди упрекают нас в выборе жанра, считая его "низменным" и "элитарным". Сколько людей столько и мнений, но мы хотим пояснить нашу цель, дабы успокоить неистовствующих. Во превых: " низменным" жанр в котором мы снимаем является только для малого процента людей, все ещё сохранивших предрассудки. Не более и не менее. В нашем фильме нет ни одной сцены нарушающей нормы морали или унижающей в той или иной степени. В этом фильме нарушается лишь одна заповедь: " не убий" - при этом герои становятся жертвами обстоятельств, в условиях которых они вынуждены выбирать убить или умереть. Во вторых: "элитарным" фильм тоже назвать нельзя, по анализам Яндекс директа, жанр фильма ужасов в России, стоит на первом месте по запросам пользователей. То есть жанр востребован и люди хотят это видеть. Ну и мы уже говорили, о том что этот жанр выбран не случайно, ведь жажда острых ощущений, которую мы наблюдали полтора года в своих исследованиях, по истине ужаса и приводит к ужасным последствиям. Почему мы используем такие жестокие визуальные приемы? На самом деле 90% просмотревших наш тизер, говорят что он пугает и что они хотят увидеть весь фильм. Дело тут в чем: с течением времени " порог испуга", назовём его так, очень высоко поднялся. Если наших родителей пугал Вий 1967 года, то для нынешнего поколения он смешен. В наше время, психика людей заколена, мы постоянно видим насилие по ТВ, в новостях, в интернете. Чтобы пробить этот барьер и получить возможность донести проблему, нам нужно использовать наиболее жесткие визуальные решения. Почему мы собираем деньги именно народные? Все просто: Русский фильм ужасов - это сочетание слов, давно уже вызывает только улыбку на лице. Все попытки снят действительно страшный фильм разбиваются, не выдержав критики и натиска гос фондов, в котором не принимают этот жанр всерьёз или просто считают его лишним. И только народ, который действительно хочет чтобы наша страна становилась сильнее на всех рубежах искусства способен дать возможность защитить этот рубеж. Мы искренне надеемся на понимание со стороны спонсоров и благодарны за вопросы которые вы задаёте.
  • Аделина Цимарман
  • Аделина Цимарман
    Автор проекта
    27 марта
  • Второй день после запуска проекта, мы искренне рады что четыре спонсора уже внесли свой вклад. Внезапно серия несчастий обрушилась на нас, но мы неустанное работаем над проектом. Сроки некоторых публикаций сдвинутся, но так же у нас будут новые незапланированные публикации. В день запуска бумстартера наш дом внезапно решили снести и мы буквально живем на чемоданах, так как мы ребята креативные, мы решили подойти к проблеме творчески. Сейчас в экстренном порядке, мы организуем флешмоб в память о нашем доме, который служил нам не только местом уединения но и местом где родилась идея снять этот фильм, местом где мы принимали съемочную группу. В подвале этого дома мы снимали презентационную речь, был мороз двадцать градусов, три обогревателя не справлялись, актриса синела от холода и мы укутывали её в тёплые пледы и отогревали руки. Электросеть не выдерживала нагрузок и то и дело выбивало счётчик. Три года в этом доме мы точили идею и сценарий . Съёмочная группа попеременно ночевали у нас если не успевали на последнее метро. Этот дом построен немцами в 1946 году, тогда улица называлась Калужское шоссе, теперь улица Вавилова. В память этому дому мы снимем короткометражный фильм в синтетическом жанре: псевдодокументалистика, перформанс, макьюментари, хоррор. Название ему :"Стены которые помнят"