City Cinema Roof
Брянск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Новость №3
15 марта

Добрый вечер, друзья. У нас появился еще один вариант площадки под наш проект, который полностью подходит под наше представление. Все ранее представленные варианты имели большую площадь, порядка более 500 м^2, что для нас было очень много. На сегодняшний день мы ведем переговоры с администрацией ТЦ, представленного на фотографии ниже. Чем же хороша данная площадка - спросите вы?

Во-первых, место расположения - транспортная доступность площадки в несколько районов города.

Во-вторых, площадь площадки не более 200 м^2, что для нас является несомненным плюсом, так площади больше нам попросту не нужно из соображений эксплуатации.

В-третьих, напольное покрытие. Предусмотрено плиточное покрытие, дающее нам повод сэкономить значительную часть времени на обустройство настила на кровлю.

Оставайтесь с нами, дорогие друзья!

Ваши City Cinema Roof

Новость №2
03 марта

Добрый вечер, дорогие друзья! На сегодняшний день наша команда ищет подходящую площадку для организации мероприятий, которые будут проходить на наших встречах. Как говорилось ранее, в городе мало мест, оборудованных под подходящее нам место. На данный момент нам поступило ответное предложение от ТK "СтройлоН", за что им огромное спасибо. Однако, это предложение тщательно обдумывается и анализируется нашей командой, исходя из соображений финансирования и содержания данного проекта на площадке, предоставленной ТK "СтройлоН". Кроме этого, есть также несколько других площадок, с владельцами которых мы ведем переговоры. Поиск площадок ведется из соображений доступности и места расположения, так как наша команда очень хочет, чтобы вам, дорогие друзья, было удобно и легко найти нас.

Следите за новостями и оставайтесь с нами, дорогие друзья!

Ваши City Cinema Roof

Новость №1
22 февраля

Приветствую вас, дорогие друзья! На сегодняшний день мы занимаемся поиском подходящей площадки для организации нашего проекта. Дело в том, что в нашем городе мало мест, оборудованных под хорошие террасы и пригодных для организации подобных мероприятий вроде наших. Но мы не отчаиваемся и ежедневно ведем поиски подходящей площадки, На данный момент мы ведем переговоры с администрацией ТК "СтройлоН" - единственной, по нашему мнению, площадкой, где созданы все условия для нашего проекта, а именно: отменный вид на город, место расположения, оборудование самой террасы. Мы будем держать вас в курсе, оставайтесь с нами, дорогие друзья!
Ваши City Cinema Roof