City Cinema Roof
Брянск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья, в большинстве городов нашей необъятной страны очень много развлечений и мест отдыха. Однако крыши это еще не до конца использованные площадки для легальных, хорошо организованных мероприятий развлекательного характера. В связи с этим, наш проект "City Cinema Roof" переворачивает ваше стандартное представление о просмотре кино!

Все мы любим красивые виды города, необычные места, душевные компании и, конечно же, фильмы. Наш проект сможет доказать, что просмотр любимых фильмов на крыше-террасе под открытым звездным небом оставит куда больше впечатлений и воспоминаний, нежели обычный поход в кинотеатр, который порядком приелся.

Цель нашего проекта состоит в том, чтобы повысить культурно-развлекательный уровень жителей нашего родного города Брянска. Во многих городах нашей Родины уже давно успешно функционируют и процветают похожие проекты: Москва, Санкт - Петербург, Ростов-на Дону, Екатеринбург, Уфа и многие другие.

Открытие нового вида развлекательного досуга, не имеющего аналогов в городе, - вот то, что мотивирует нас при создании и реализации нашей идеи.

Только представьте: мягкие пледы, диванчики, согревающий и ароматный чай/кофе, фото-вид на город, свежий воздух и просмотр любимого кино под открытым звездным небом - вот то, что делает наш проект оригинальным и нетривиальным.


Все кинопоказы проходят в вечернее время на открытой летней террасе, которая находится на высоте. И так как мы подходим к нашему делу ответственно и серьезно, в связи с этим наш проект "City Cinema Roof" выдвигает следующие критерии безопасности, дабы избежать несчастных случаев:

  • полное отсутствие алкоголя и алкоголь содержащих напитков на наших мероприятиях;
  • полное отсутствие легковоспламеняющихся, огнеопасных и взрывоопасных веществ/жидкостей;
  • бронь мест осуществляется заранее через администраторов проекта;
  • допуск на территорию террасы совершеннолетним лицам (18+);
  • проведение инструктажа о правилах поведения на террасе;

А теперь о денежном вопросе. Сколько надо, где взять и куда спустить. Последний вопрос, естественно, самый простой. Наш проект "City Cinema Roof" составили смету со всеми необходимыми расходами: аренда летней террасы на крыше, оборудование для кинопоказов (проектор, экран, звуковая аппаратура), напольное покрытие на кровлю крыши, мягкие мини-диваны/мини-шезлонги и экстренный запас на самый черный день. Позиций на самом деле очень много, но большая часть денежных средств пойдет на аренду крыши и техническое оборудование.

Говоря о месте дислокации нашего кинотеатра под открытым небом, следует отметить, что мы находимся в центре города Брянска в советском районе. а именно по адресу г. Брянск, ул. Бежицкая 1. кв 8 на летней террасе ТЦ "Янтарный".

Создание подобного кинотеатра станет неотъемлемой частью молодежного досуга нашего родного города - Брянска и местом, куда можно всегда прийти с друзьями или второй половинкой и посмотреть хороший фильм!

Старт данного проект намечен на весну/лето 2017 года, когда погода начнет радовать нас солнечными теплыми деньками и вечерками, во время которых, в большинстве случаев, будут проходить наши мероприятия и кино-встречи.

Надеемся, что наш проект "City Cinema Roof" воодушевит и найдет поддержку с вашей стороны, дорогие друзья!