Вобла - как средство от депрессии
Ярославская
Еда

Выберите вознаграждение

Вяленую рыбу любят ВСЕ!

Рыбалка - Самый творческий процесс добычи пищи! А сколько правдивых историй можно услышать отдыхая с воблой, которую поймал рассказчик!

Поймать свою рыбку должен каждый человек! Нам нравится ловить рыбу, но ещё больше мы любим есть вяленую рыбу. Сколько мировых событий проходит в это время - чемпионаты Мира, Европы, России. Нам проще мы живем на самом большом рукотворном море - Рыбинском водохранилище (или как называют его в народе - Рыбинское море). Здесь ловим рыбу мы и рыбаки со всего региона.Большинство рыбаков приезжает на выходные именно в эти дни рыба не клюет. Почетно уехать домой с трофеями, но не у всех получается. Хранение рыбы дело специфичное, довезти её свежей сложно.Мы предпочитаем вяленую рыбу! Процесс вялки занимает от 5 до 7 дней. В настоящее время мы арендуем часть цеха вяления, но мечтаем о своем .Идея упаковывать воблу в вакуумную упаковку пришла из жизни. Угощая друзей вяленой рыбой некоторые жаловались на запах в машине. Вот и родилась мысль как устранить запах - приобрести аппарат для вакуумной упаковки! Вакуумная упаковка вот решение транспортировки вяленой рыбы!

Вяленая рыба обладает массой полезных свойств:

  • Омега-3 жирные кислоты, содержащиеся в вяленой рыбе, разрушают раковые клетки. Это снижает риски заболевания раком молочной железы и толстой кишки. Также Омега-3 кислоты помогают беременным женщинам в лечении депрессии.
  • Американскими учеными доказано, что включение в рацион питания вяленой рыбы снижает риск инфаркта на 50%.
  • Вяленая рыба защищает от преждевременных родов.
  • Благодаря протеину в вяленой рыбе, замедляется процесс старения кожи.
  • Мелкую вяленую рыбку можно есть вместе с костями, что восполняет недостаток кальция в организме.


Просим Вас поддержать наш проект. Пусть добрые дела объединяют вокруг Вас добрых, жизнерадостных людей умеющих удивляться! Желаем Вам здоровья, оптимизма.
Спасибо за уделенное вами нам время и участие в нашем проекте.До скорых встреч на BOOMSTARTER