Россия без бездомных животных
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №10
13 апреля

Всем добрый день! Предлагаем вниманию новый ролик с волонтером, послушайте рассказ и сделайте репост! Вместе Мы создадим Россию будущего, где всем будет хорошо и никто не уйдет обиженным! Всем добра!


https://vk.com/wall-177818271_21


<div id="vk_post_-177818271_21"></div>

<script type="text/javascript">

(function() {

VK.Widgets.Post("vk_post_-177818271_21", -177818271, 21, '38tIHs9wMbfqFFTB0tY6TPzQe0Kd');

}());

</script>

Новость №9
28 марта

Всем привет! Вашему вниманию представляю маленький ролик с участием волонтера, в котором она расскажет историю дворовых кошек живущих при школе. Евгения уже много лет занимается благотворительностью, согласилась записать маленькое интервью. Ее подопечных мы бесплатно стерилизовали! Наш проект держался и держится на таких добрых, бескорыстных людях. Смотрите, комментируйте! Всем добра!



https://vk.com/wall-177818271_14
Новость №8
25 марта

НУ вот) уладили все формальности в клинике, начали полным ходом помогать нуждающимся)) Вчера провели три бесплатные операции, выкладываю несколько фотографий. Надеюсь, в дальнейшем мы сможем организовать помощь животным не только в Москве, но в других городах нашей страны! Вместе мы изменим окружающий мир! Всем любви и процветания!!

https://vk.com/wall-177818271_10

фото по ссылке

Новость №7
15 февраля

Всем добрый день. Дорога до цели сложна и грустна. Но жизнь как зебра: черная полоса, белая. Черная, белая. А потом ж()па. Шутка)) Спустя много времени нам немного повезло - нашелся человек, который хочет развивать свою ветеринарную клинику и пригласил нас поучаствовать. В обмен на наши услуги мы получаем возможность проводить несколько бесплатных операций в день (надеюсь потом мы увеличим квоту) А значит мы снова в строю и идем к намеченной цели!! Всем любви и процветания!!! Вместе мы сможем все!

П.С. Отчеты о проделанной работе и видео с волонтерами впредь буду выкладывать регулярно!!

Новость №6
23 ноября

Всем привет! Жизнь вносит свои поправки, но мы не сдаёмся!! Пока всё идет не очень гладко, но возможно, время идеи еще на наступило! Но мы стараемся) Решили попробовать обратиться к юной аудитории (за ней как-никак будущее).

Поэтому мы решили сделать на твиче канал (хоть никто не играл никогда, но что делать)

Так что скоро выложу ссылку (возможно получится включить в рассылку) на мини-шоу) Попробуем зайти с такой стороны!

Всем процветания!!!