VoiceBook: книги-диктофоны для детей
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №13
19 февраля

Дорогие друзья!

Не думала, что процесс доставки книг будет таким долгим :) Но сейчас хочу подвести промежуточные итоги: 242 книг уже оказались в руках тех, кто поддержал мой проект!

Но! К сожалению, осталось еще несколько человек, с которыми не удается связаться: срываются встречи, доставки, меняются адреса, электронные почты…Я очень хочу Вас найти и передать книги! Вас осталось всего 5% от числа всех участников!

Команда boomstarter успокаивает меня, что это очень маленький показатель, и что обычно именно столько людей забывают / не хотят / теряются и это нормально. Но мне бы хотелось предпринять еще одну попытку, написав сюда, а также в официальные соцсети проекта, в попытке разыскать Вас!мНапишите, пожалуйста, на hello@voicebook.ru если до сих пор не получили свой лот!

Для всех, кто получил книги и остался доволен: я была бы очень признательна, если бы Вы написали в социальных сетях о книге, отметив меня и издательство Voicebook!

Я понимаю, что прошу о многом, но не попросить — значит, жалеть об упущенной возможности рассказать как можно бОльшему числу людей о моем издательстве, дав тем самым проекту возможность развиваться дальше! :)

Поэтому рискую и прошу Вас о поддержке :)

Мой Личный инстаграм @justmommmy

Личная страница в ФБ: Евгения Ханоянц https://www.facebook.com/evgeniya.khanoiants

Бизнес-страница в Инстагрмае @myvoicebook

Бизнес-страница в ФБ Voicebookru https://www.facebook.com/voicebook.ru/

Если книга НЕ понравилась: напишите мне об этом! В соцсети или на почту e@voicebook.ru Что, почему, возможно, у Вас книга с каким-то дефектом, о котором я не знаю, или Вы просто разочарованы: я буду очень признательна за обратную связь!

Хорошей недели!

Ваша Женя Ханоняц

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.