Настольная стратегическая игра "Легенды Сигнума"
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №8
02 июня

Проект "Легенды Сигнума" собрал 100% на бумстартере!!! Отличный результат! Это большое достижение для нас! Спасибо всем тем, кто нас поддерживал. Особенно большое Спасибо тем 30 спонсорам, которые поверили в нас! Для нас это очень важно и безумно приятно. Мы рады стараться, ведь мы видим, что вам это интересно.

А мы продолжаем дальше! 100% собрано, но мы не собираемся останавливаться. И мы дарим спонсорам ещё больше новых возможностей и предоставляем ещё две награды, которые появились в нашем проекте на бумстартере:
Это наборы "Стражники Валлора" и "Благословение империи", которые станут отличным дополнением Вашей коллекции. Спешите выбрать, предложение ограничено!

А ещё теперь сражение стражников Валлора и грозных грифаримов можно рассмотреть в нашем новом видеоролике! Качественные красочные миниатюры отлично передают атмосферу сражения и характер каждого персонажа. Мы надеемся, что эта демонстрация станет толчком для тех, кто всё ещё не решился взять наши миниатюры.

Продолжайте следить за новостями и рассказывать друзьям. А также воспользуйтесь возможностью стать одним из спонсоров - это ваш шанс стать частью чего-то большего, получить приятную награду и поддержать нас. Не упустите свой шанс!

Ссылка на группу: https://vk.com/signumgame

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.