Увлекательные 3D модели из фанеры с открытым механизмом
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №6
11 июля

Дорогие друзья! Возвращаясь к теме спецмоделей для России, хотим поделиться с вами информацией о возможности реализации совместного с FIFA 2018 проекта - ЧМ в России. Проект интересный, но минимальный взнос в проекте 50000$, это не считая затрат по созданию и производству моделей. Отсюда и вопрос: нам не удалось собрать 50000 рублей, т.е. подобные модели не интересны. Есть ли смысл ввязываться?! Пожалуйста, пишите ваше мнение.

Новость №5
26 июня

В эту субботу завершился наш проект, увы, неудачно. Остается гадать: неинтересный проект или же неверный посыл? Проект стартовал в Польше, где на данный момент это оказалось более экономически выгодным. Наше Российское предприятие находится на территории Технопарка, который открывает возможности для реализации интересных проектов в России на выгодных условиях. Мы не будем отчаивается и все-таки не оставим идею запуска производственной линии в России.

Если у вас остались вопросы или желание приобрести наши экспериментальные модели, пишите, всегда открыты.

Новость №4
20 июня

Почему мы назвали наш проект WOODENCITY? WOODENCITY - это город, в котором живут наши герои. Они ездят на Автобусе на работу или едут в парк покататься на Колесе обозрения. А может решили совершить полет на Биплане над полем фермера, где неспешно в дали от городской суеты крутится старая Мельница. Вместе мы можем создать целый город-историю, где каждый сможем найти уголок по душе. WOODENCITY поможет оживить придуманную с ребенком историю и создать настоящий кукольный театр дома.

Новость №3
14 июня

Недавно мы завершили сбор средств на одной из аналогичных международных площадок по проекту WOODENCITY. Собранные средства (а их было собрано более 30 тыс USD) будут направлены на закупку нового оборудования и расширение штата специалистов.
Вознаграждением для Российских спонсоров являются существующие модели с хорошей скидкой. Что принципиально важно, деньги полученные с этой площадки, в отличие от обычной розничной-оптовой продажи, будут направлены на разработку новых моделей, в том числе специально для России.

Новость №2
24 мая

Сейчас наши инженеры трудятся над созданием новых моделей, которые уже точно будут представлены на Европейском рынке. Одна из таких моделей - это Колесо обозрения. Помогите появиться этой модели и на Российском рынке.