Воронеж
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №13
21 апреля

Впервые познакомился с книгой Роберта Кийосаки в 2005 году – «Квадрант денежного потока». В тот период вся жизнь была посвящена руководящей должности в крупном предприятии. На личную жизнь времени не хватало. Все мысли были о работе и о том, что нужно зарабатывать больше, работать лучше. Книга заставила задуматься и понять, что где-то и что-то делаю не так.

И только спустя 5 лет, в 2010-м, случилась моя первая игра в Денежный поток. Для этого мне пришлось ехать в Москву. В тот год, почти каждые выходные, я выделял время на эту игру.

Я понимал и видел все больше и больше возможностей, как получать доход от коммерческой недвижимости.

А в июне 2012 года, в Россию, впервые приехал Роберт Кийосаки, где мы с ним лично и познакомились. Роберт представил меня своему партнеру и ученику Рону Сальвадору, для которого, немного позже, я помог организовать еще одно мероприятие в Москве.

С тех пор прошло уже почти 10 лет. Все эти годы мне даёт пассивный доход коммерческая недвижимость, в которую я инвестировал еще в 2011 году, сразу после очередной игры в Денежный поток.

Вот уже 5 лет, как я сам, с помощью партнеров, друзей организую и веду эту замечательную игру и помогаю другим людям расширять своё предпринимательское мышление, видеть возможности там, где их не видят другие.

Денежный поток – это больше, чем игра. Это портал, который собирает, объединяет успешных людей, даже если они сами пока еще не знают, что успешны и помогает им сделать качественный скачок в развитии денежного мышления.

И даже если вы играл в “Денежный поток” десятки раз, вы все равно будете находить все новые и новые варианты возможностей в бизнесе. Так она устроена, что помогает оттачивать мастерство инвестора и новичкам, и опытным людям.

Как у вас с денежным мышлением? Во что предпочитаете инвестировать время, деньги и жизнь?
Приходите, прокачайте возможности!


Алексей Несмеянов – руководитель направления по развитию сбытовой деятельности энергосбытовой компании «НЭК».
✔ Член Комитета по социальному предпринимательству Воронежского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»
✔ Организатор мероприятий Рона Сальвадора (ученик и партнер Роберта Кийосаки) в России (Москва, 2012 год). Лично знаком с Робертом Кийосаки.
✔ Инвестор (коммерческая недвижимость) с 2011 года
https://vk.com/wall-203625563_29

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.