Воронеж
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №14
21 апреля

Когда ко мне приходило много женщин на консультацию и проработку, их истории были разными. Каждая из них делилась сокровенным, отрывала душу и, конечно, это все настолько уникально и не похоже, что про каждую можно писать отдельную книгу.

Однако, я заметила в историях и нечто общее.

У каждой женщины "провисало" чувство уверенности в себе и некоторые эмоции прятались так глубоко, что переставали осознаваться. Бывало всякое: и слезы, и улыбки, это абсолютно нормально и естественно.
Не каждая женщина понимает, что с ней происходит в ситуации, зачем и для чего ей в жизни это дано.
Не каждая умеет управлять своими эмоциями и состояниями, которые на самом деле могли бы ей быть полезными и давать силы действовать.

Я собрала весь этот опыт в одну копилку, и в один прекрасный вечер придумала игру, название для которой уже давно жило в моем сердце.

Так родилась игра-тренинг "НастоящаЯ", для того, чтобы каждая девушка и женщина осознала свою силу, свою индивидуальность и пользовалась своим главным ресурсом - силой чувств и эмоций!

✅ @id8779650 (Елена Александровна Золотых)
В 2009 году окончила «Самарский Государственный Университет». Квалификация - Психолог. Преподаватель психологии по специальности психология.
С 2013 года веду консультативную практику по направлению Семейная психология, психология личности, психология развития.
С 2015 года стала игропрактиком.

• действующий член Ассоциации психологов Белгорода и области «Свет Белогорья»
• семейный психолог ДМЦ «Азбука Здоровья»
• коуч саморазвития

Instagram: @psycho_kouch

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.