Отечественная система здоровья и долголетия
Калининград
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Винивитин Павел и я являюсь руководителем спортивной ассоциации, автором ряда научных работ по психологии и медицине. В ходе научной и спортивной деятельности мной была разработана Отечественная система по организации здорового образа жизни. Основным же результатом стало написание книги "Секреты здоровья и долголетия. Искусство успеха".

Дело в том, что на сегодняшний день тема организации здорового образа жизни наиболее актуальна и стоит перед нашим обществом в качестве главной насущной проблемы. Это связано, прежде всего, с растущим ритмом жизни, ухудшением экологии, заменой натуральных продуктов питания искусственными наполнителями, увеличением количества стрессовых ситуаций.

Все эти проблемы можно решить, придерживаясь фундаментальных правил разработанной системы здоровья и долголетия.

Содержание

Теперь расскажу немного о содержании книги. В ней изложена система естественного оздоровления организма, которая строится на рациональном питании, специальных физических упражнениях, закаливании и правильной психологической настроенности. Система представляет собой чётко выработанную инструкцию для долгой и счастливой жизни.

Книга поможет сохранять здоровье 365 дней в году, избавиться от болей, усталости и дряхлости тела. Вы узнаете все секреты счастливой и успешной жизни

Книга состоит из 33 разделов, логически выстроенных для получения базовых знаний успешной жизни. В начале в ней раскрываются основные принципы естественного оздоровления организма, а также правила, которых необходимо придерживаться для того, чтобы быть здоровым, сильным, полным оптимизмом человеком.

Затем в книге излагается сама суть системы оздоровления путём правильной психологической настроенности, рационального и сбалансированного питания, физической активности, правильного дыхания и всестороннего развития. Последнему уделяется немало внимания, поскольку человек - это тело, разум и дух, а значит должен развиваться во всех направлениях - физическом, интеллектуальном и духовном.

Основной упор при оздоровлении я всегда ставлю на здоровье позвоночника, поскольку именно он отвечает за работу всего организма. В книге представлены практические примеры физических упражнений для восстановления и укрепления главного каркаса человека.

В книге также приведено множество других полезных советов, которые помогут наладить вам счастливую и успешную жизнь!

Для начала я хочу издать небольшой тираж книги, а если проект будет успешным, то обязательно дам старт более значительным объёмам.

Если вам понравился проект, поддержите его, сделав предзаказ книги "Секреты здоровья и долголетия. Искусство успеха".

В таком случае вы не просто получите уникальную книгу с подписью автора, но и внесете существенный вклад в оздоровление нашего российского традиционного общества, что так немаловажно в нынешних условиях.