Отечественная система здоровья и долголетия
Калининград
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №6
10 июля

Ну вот, мы дождались завершения проекта, с чем поздравляю всех, кто внёс вклад в его продвижение! Искренне выражаю благодарность всем спонсорам!

Хоть я и не достиг желаемого результата на Boomstarter, но благодаря сборам на других Интернет-ресурсах, набрал необходимую сумму для печати книг в типографии.
Что дальше? А дальше я оформляю необходимые процедуры с Boomstarter и после получения денежной суммы приступаю к подготовке вознаграждений.

Кроме того, всех вас интересует вопрос: когда будут отправлены соответствующие вознаграждения? Тем, кто выбрал электронный вариант книги я смогу направить её сразу же после окончания всех процедур с Boomstarter. Что касается печатной версии, то на ее изготовку потребуется время. Обычно до двух недель. Но типография обещает справиться быстрее. Поэтому через 1,5 - 2 недели я уже смогу отправить книги своим спонсорам!

Ещё раз говорю спасибо всем, кто откликнулся оказать помощь в развитии одного из значимых направлений жизнедеятельности - организация здорового образа жизни. Всем, у кого возникли какие-либо вопросы, я готов ответить в социальной сети vk.com/idsport39 Это моя страница в "Вконтакте".

Также, кто еще надумал приобрести книгу "Секреты здоровья и долголетия. Искусство успеха" для себя и своих близких могут обратиться ко мне в соцсети.

Всем успехов и здоровья!

Новость №5
01 июля

Всем привет, дорогие друзья!

Спешу вам сообщить, что выпущенная мной книга в июне текущего года прошла модерацию и была опубликована на официальном сайте Ridero (сайт независимых писателей, https://ridero.ru/books/sekrety_zdorovya_i_dolgoletiya_iskusstvo_uspekha/). Чуть позже она появилась в Интернет-магазине OZON (http://www.ozon.ru/context/detail/id/140819093/). Это действительно успех, для своего первого опыта в данном направлении. 10 экземпляров книги направлены в Книжную палату Российской Федерации.

Вместе с тем, вы видите, что на представленных ресурсах цена гораздо выше, чем предлагаю я на данном проекте (моя цена за книгу с учетом доставки в любой регион страны). Цена не маленькая, но никому не секрет, что за бесплатно сегодня ни одно издательство и типография ничего не напечатает.

В качестве успеха своей деятельности хочу также отметить, что уже появились появились первые покупатели (чуть более нескольких десятков). Получены положительные отзывы (не будем зарекаться, но всё-равно приятно)!

Напомню, что книга представляет собой четко выработанную инструкцию к восстановлению абсолютного здоровья, организации долгой и счастливой жизни. В основе методики заложены принципы правильной психологической настроенности, здорового питания, физической активности, укреплении и оздоровлении главных частей тела, очищении органов человека, правильном дыхании, закаливании и уходу за собой!

В книге представлена технология соблюдения всех этих принципов. Вы узнаете как самостоятельно и с лёгкостью избавляться от стрессов и напряжения, перейти на правильное питание, избавиться от лишних килограммов, болей в спине, излечиться от различных (даже хронических) заболеваний. Вы научитесь правильному бегу, грамотной организации рабочего дня и недели, и многому - многому другому! Одним словом, вы начнёте здоровую и активную жизнь, ведущую к достижению поставленных перед собой целей!

Я убедительно прошу поддержать проект, рассказать о нём своим родным, друзьям, знакомым. Возможно, кому-то из них нужна эта книга, кто-то ищет правильный путь к здоровью и долголетию. Покупает кучу различных журналов о здоровье, лекарств, БАДов, тратит огромные деньги в надежде восстановить своё здоровье. Я же предлагаю систему оздоровления организма, не требующую денежных затрат, но достаточно эффективную! Книга будет являться для вас и ваших близких верным помощником в главном для человека вопросе - ЗДОРОВЬЕ! Она всегда будет под рукой и к ней можно будет обратиться в любое время!


Новость №4
25 июня

Всем доброго времени суток! Сегодняшний пост будет посвящён правильному дыханию, оздоровлению через правильное дыхание. Уважаемые друзья, от того как мы дышим зависит продолжительность жизни.


Есть два способа дыхания – грудное и диафрагмальное.


Диафрагмальное (или брюшное) дыхание является правильным способом дыхания. При нём вы вдыхаете большее количество воздуха и соответственно наибольшим образом наполняете свой организм кислородом, нежели при грудном дыхании. Глубокий, медленный вдох и выдох приводят к успокоению организма, замедлению процесса старения.

ЧЕМ МЕДЛЕННЕЕ ВЫ ДЫШИТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ!!!

Приведу простой пример, черепаха делает 1-2 вдоха и выдоха в минуту, её продолжительность жизни составляет 350-500 лет. Слон делает 4 вдоха-выдоха в минуту и его продолжительность жизни может достигать до 170 лет. Здоровый человек в спокойном состоянии в среднем делает 15-18 вдохов-выдохов, средняя продолжительность жизни 67- 75 лет. Собака делает около сорока вдохов и выдохов в минуту и способна дожить в среднем до 20 лет.

Делайте выводы друзья! Поддержите проект и узнайте больше секретов здоровой, счастливой и долгой жизни. Книга основана на собственных научных исследованиях и наблюдениях, информация подтверждена научными фактами. И помните, знания - это сила. Человек, повышающий свой интеллектуальный уровень способен обрести Наивысшую Силу, которая, в свою очередь,приведёт его к достижению всех целей.



Новость №3
24 июня

Уважаемые подписчики! В настоящее время я во всю работаю над реализацией проекта, чтобы каждый получил своё заслуженное вознаграждение. Уверен, что каждый из вас ждёт итоги, чтобы наконец-то получить книгу в подарок и познать тайны абсолютного здоровья и долголетия. Чтобы время ожидания проходило более уверенно и позитивно, я буду добавлять в новости статьи об организации здорового образа жизни!


Итак, начнём с определения слова "счастье". Каждый из нас задавался вопросом: что такое счастье? Конечно же, многие скажут, что счастье – это здоровье. И они правы! Здоровый, заряженный оптимизмом и бодростью человек в разы счастливее, чем тот, кто постоянно вкладывает деньги на лечение своих недугов. Ежедневно просыпаться без головной, зубной боли, боли в суставах и внутренних органах, красивым и энергичным – вот настоящее счастье. Ведь когда вы по-настоящему счастливы, то готовы идти с улыбкой на работу, создавать семью и правильно воспитывать детей, у вас появляется стимул и желание действовать, развиваться во всех направлениях. Вы становитесь успешным человеком! Одним словом, вы живете, а не выживаете. Жизнь – это самое ценное, что мы имеем. Но наслаждаться этим бесценным сокровищем можно лишь тогда, когда у вас есть абсолютное здоровье. А абсолютное здоровье – это единство здоровья физического, умственного и духовного.

Человек – это тело, разум и дух. Вы должны развиваться одновременно в трех направлениях – интеллектуальном, физическом и духовном. Выполнение этого комплекса оздоровительных мер может гарантировать занимающемуся возвращение здоровья.

Именно этому и посвящена моя книга. В ней рассказывается как добиться успеха в этих трёх базовых направлениях, как обрести абсолютное здоровье и ежедневно чувствовать себя превосходно.

Напомню, что поддержав проект, вы не просто становитесь спонсором выпуска книги, но и вносите вклад в развитие "Отечественной системы здоровья и долголетия", автором которой собственно я и являюсь. Помимо всего прочего, в настоящее время я работаю над несколькими другими книгами, в которых расскажу о правильной технике бега, научу оздоровительному плаванию, поведаю секреты правильной психологической настроенности - силы мысли. Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание сути поднимаемых мной вопросов!


Новость №2
23 июня

Всем доброго времени суток! Хотя ещё не собраны денежные средства в полном объёме, но я уже в полной мере веду подготовку к награждению спонсоров проекта! Буквально сегодня был заключен предварительный договор с издательством, которое в случае успешной реализации напечатает книги "Секреты здоровья и долголетия. Искусство успеха", оговорены все условия сотрудничества. Поэтому ждём успешного завершения проекта.

Все, кто уже внёс вклад в продвижение, так или иначе, гарантированно получит своё вознаграждение!

Благодарю за поддержку проекта! Желаю всем крепкого здоровья, хорошего самочувствия и бодрого настроения!

С уважением, П.А. Винивитин