Отечественная система здоровья и долголетия
Калининград
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
24 июня

Уважаемые подписчики! В настоящее время я во всю работаю над реализацией проекта, чтобы каждый получил своё заслуженное вознаграждение. Уверен, что каждый из вас ждёт итоги, чтобы наконец-то получить книгу в подарок и познать тайны абсолютного здоровья и долголетия. Чтобы время ожидания проходило более уверенно и позитивно, я буду добавлять в новости статьи об организации здорового образа жизни!


Итак, начнём с определения слова "счастье". Каждый из нас задавался вопросом: что такое счастье? Конечно же, многие скажут, что счастье – это здоровье. И они правы! Здоровый, заряженный оптимизмом и бодростью человек в разы счастливее, чем тот, кто постоянно вкладывает деньги на лечение своих недугов. Ежедневно просыпаться без головной, зубной боли, боли в суставах и внутренних органах, красивым и энергичным – вот настоящее счастье. Ведь когда вы по-настоящему счастливы, то готовы идти с улыбкой на работу, создавать семью и правильно воспитывать детей, у вас появляется стимул и желание действовать, развиваться во всех направлениях. Вы становитесь успешным человеком! Одним словом, вы живете, а не выживаете. Жизнь – это самое ценное, что мы имеем. Но наслаждаться этим бесценным сокровищем можно лишь тогда, когда у вас есть абсолютное здоровье. А абсолютное здоровье – это единство здоровья физического, умственного и духовного.

Человек – это тело, разум и дух. Вы должны развиваться одновременно в трех направлениях – интеллектуальном, физическом и духовном. Выполнение этого комплекса оздоровительных мер может гарантировать занимающемуся возвращение здоровья.

Именно этому и посвящена моя книга. В ней рассказывается как добиться успеха в этих трёх базовых направлениях, как обрести абсолютное здоровье и ежедневно чувствовать себя превосходно.

Напомню, что поддержав проект, вы не просто становитесь спонсором выпуска книги, но и вносите вклад в развитие "Отечественной системы здоровья и долголетия", автором которой собственно я и являюсь. Помимо всего прочего, в настоящее время я работаю над несколькими другими книгами, в которых расскажу о правильной технике бега, научу оздоровительному плаванию, поведаю секреты правильной психологической настроенности - силы мысли. Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание сути поднимаемых мной вопросов!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.