Отечественная система здоровья и долголетия
Калининград
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №4
25 июня

Всем доброго времени суток! Сегодняшний пост будет посвящён правильному дыханию, оздоровлению через правильное дыхание. Уважаемые друзья, от того как мы дышим зависит продолжительность жизни.


Есть два способа дыхания – грудное и диафрагмальное.


Диафрагмальное (или брюшное) дыхание является правильным способом дыхания. При нём вы вдыхаете большее количество воздуха и соответственно наибольшим образом наполняете свой организм кислородом, нежели при грудном дыхании. Глубокий, медленный вдох и выдох приводят к успокоению организма, замедлению процесса старения.

ЧЕМ МЕДЛЕННЕЕ ВЫ ДЫШИТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ!!!

Приведу простой пример, черепаха делает 1-2 вдоха и выдоха в минуту, её продолжительность жизни составляет 350-500 лет. Слон делает 4 вдоха-выдоха в минуту и его продолжительность жизни может достигать до 170 лет. Здоровый человек в спокойном состоянии в среднем делает 15-18 вдохов-выдохов, средняя продолжительность жизни 67- 75 лет. Собака делает около сорока вдохов и выдохов в минуту и способна дожить в среднем до 20 лет.

Делайте выводы друзья! Поддержите проект и узнайте больше секретов здоровой, счастливой и долгой жизни. Книга основана на собственных научных исследованиях и наблюдениях, информация подтверждена научными фактами. И помните, знания - это сила. Человек, повышающий свой интеллектуальный уровень способен обрести Наивысшую Силу, которая, в свою очередь,приведёт его к достижению всех целей.



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.