Отечественная система здоровья и долголетия
Калининград
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №5
01 июля

Всем привет, дорогие друзья!

Спешу вам сообщить, что выпущенная мной книга в июне текущего года прошла модерацию и была опубликована на официальном сайте Ridero (сайт независимых писателей, https://ridero.ru/books/sekrety_zdorovya_i_dolgoletiya_iskusstvo_uspekha/). Чуть позже она появилась в Интернет-магазине OZON (http://www.ozon.ru/context/detail/id/140819093/). Это действительно успех, для своего первого опыта в данном направлении. 10 экземпляров книги направлены в Книжную палату Российской Федерации.

Вместе с тем, вы видите, что на представленных ресурсах цена гораздо выше, чем предлагаю я на данном проекте (моя цена за книгу с учетом доставки в любой регион страны). Цена не маленькая, но никому не секрет, что за бесплатно сегодня ни одно издательство и типография ничего не напечатает.

В качестве успеха своей деятельности хочу также отметить, что уже появились появились первые покупатели (чуть более нескольких десятков). Получены положительные отзывы (не будем зарекаться, но всё-равно приятно)!

Напомню, что книга представляет собой четко выработанную инструкцию к восстановлению абсолютного здоровья, организации долгой и счастливой жизни. В основе методики заложены принципы правильной психологической настроенности, здорового питания, физической активности, укреплении и оздоровлении главных частей тела, очищении органов человека, правильном дыхании, закаливании и уходу за собой!

В книге представлена технология соблюдения всех этих принципов. Вы узнаете как самостоятельно и с лёгкостью избавляться от стрессов и напряжения, перейти на правильное питание, избавиться от лишних килограммов, болей в спине, излечиться от различных (даже хронических) заболеваний. Вы научитесь правильному бегу, грамотной организации рабочего дня и недели, и многому - многому другому! Одним словом, вы начнёте здоровую и активную жизнь, ведущую к достижению поставленных перед собой целей!

Я убедительно прошу поддержать проект, рассказать о нём своим родным, друзьям, знакомым. Возможно, кому-то из них нужна эта книга, кто-то ищет правильный путь к здоровью и долголетию. Покупает кучу различных журналов о здоровье, лекарств, БАДов, тратит огромные деньги в надежде восстановить своё здоровье. Я же предлагаю систему оздоровления организма, не требующую денежных затрат, но достаточно эффективную! Книга будет являться для вас и ваших близких верным помощником в главном для человека вопросе - ЗДОРОВЬЕ! Она всегда будет под рукой и к ней можно будет обратиться в любое время!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.