Отечественная система здоровья и долголетия
Калининград
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №6
10 июля

Ну вот, мы дождались завершения проекта, с чем поздравляю всех, кто внёс вклад в его продвижение! Искренне выражаю благодарность всем спонсорам!

Хоть я и не достиг желаемого результата на Boomstarter, но благодаря сборам на других Интернет-ресурсах, набрал необходимую сумму для печати книг в типографии.
Что дальше? А дальше я оформляю необходимые процедуры с Boomstarter и после получения денежной суммы приступаю к подготовке вознаграждений.

Кроме того, всех вас интересует вопрос: когда будут отправлены соответствующие вознаграждения? Тем, кто выбрал электронный вариант книги я смогу направить её сразу же после окончания всех процедур с Boomstarter. Что касается печатной версии, то на ее изготовку потребуется время. Обычно до двух недель. Но типография обещает справиться быстрее. Поэтому через 1,5 - 2 недели я уже смогу отправить книги своим спонсорам!

Ещё раз говорю спасибо всем, кто откликнулся оказать помощь в развитии одного из значимых направлений жизнедеятельности - организация здорового образа жизни. Всем, у кого возникли какие-либо вопросы, я готов ответить в социальной сети vk.com/idsport39 Это моя страница в "Вконтакте".

Также, кто еще надумал приобрести книгу "Секреты здоровья и долголетия. Искусство успеха" для себя и своих близких могут обратиться ко мне в соцсети.

Всем успехов и здоровья!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.