Прага
Концептуальное искусство

Выберите вознаграждение

Новость №11
21 ноября

Ну, вы уже видели фотографии с толпами народу на FB, как все прошло.
Еще мы отправили вам разные принты. Надеемся, что скоро получите: отправляли заказными письмами, не просто так. 

Три оригинала в дороге, и, надеемся, пребудут на место 24го. Один поедет в Брюссель через Кёльн вместе со мной на специальном поезде.

Новость №10
18 октября

Уф. Сейчас придём в себя, учиним фотоотчет.
PS cобрали немножко больше, и эта лишняя тысяча позволит тем, кто подписывался на плакат, получить копию работы. Надеюсь, не будет возражений-то?

Новость №9
15 октября

Готовлюсь к завтрашней развеске. Счет до завершения проекта идет на часы. Надеваю доспехи, беру оруженосца.

 Затишье перед бурей. В последние часы еще можно принять даже минимальное участие в УСПЕШНОМ проекте с уверенностью что ваше имя будет в списке организаторов концептуальной выставки в европейской столице!

Новость №8
10 октября

Вот так. Неожиданно, вы, друзья, собрали 101% на выставку аж раньше на 7 дней. Я волновался, да. Думал, как найти по 50р столько незнакомцев?


Спасибо. Где бы я ни был – друзья есть друзья. Я понимаю, как сложно и затратно было переводить деньги из Праги, Америки, Израиля. Каждый такой перевод обошелся больше, чем в сто рублей, я знаю. Поэтому вам – большой-агромный-колайдер-спасибо. 


Если бы мы были страной, мы бы были отличной веселой международной страной. 


Буду стараться высоко держать флаг. На моё участие – рассчитывайте.


С вашего позволения, я пока продолжу сбор, вдруг новые знакомые появятся. 


Я сейчас поехал разносить приглашения. Перепостите там, ладно? Может, незнакомцы, они есть?


Новость №7
10 октября

Сейчас развожу листовки, флаеры, здесь говорят летаки. в галереи, выставочные залы. мне в кайф, приходится разговаривать на чешском, в ближайшей галерее тетенька прочла в конце, слова <альбом с войны> и вдруг посмотрела на меня с таким уважением. 

В народной галерее открывали ради меня огромные семиметровые ворота обитые чеканным железом – на каждой створке по мотору и металлическая рельса по которой эти моторы едут.

Видел там такие же огромные работы альфонса мухи и заметил там в многофигурных композициях лицо женщины с выпучеными глазами и затравленым взглядом на каждой картине.

a kартинку хочу попробоватъ запостить снятую в палас акрополис куда я тоже относил летаки