Мастерская "Иголочка" для людей с ОВЗ и пенсионеров
Москва
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Новость №2
19 ноября

Люди! Где же вы? Не ужели общее мнение, что старики никому не нужны правда?! Собрать деньги на спасение больного ребенка или животное на много проще, чем помочь тому кто рядом! А ведь это один раз пожертвовав всего 100 рублей вы обеспечите работой, занятостью и в целом ЖИЗНЬЮ ни одного пенсионера и человека с ОВЗ, которые уже потеряли смысл жизни, которые обречены сидеть запертыми в своих квартирках, глядя грустными глазами в окна, угнетая себя и погибая.

Они в силах принести пользу обществу, они в силах перевернуть этот мир!

Помогите нам создать инклюзивную мастерскую, в которой пенсионеры и люди с ОВЗ смогут не только обучиться и дальше работать, но и принесут пользу этому обществу!

Мы будем вместе отшивать пижаму и верхнюю одежду для стариков из домов престарелых, вязать пледики и носочки для недоношенных детей (часть из этого мы уже делаем, но благодаря вам значительно увеличим объемы помощи)!

Новость №1
24 июля

Сегодня хочу сказать большое спасибо нашим первым спонсорам, Ваш вклад неоценим и это то самое начало, которое нам было очень нужно для старта нашего проекта.
Мы с нашими подопечными подготовили для Вас новые вознаграждения, которые разместим в проекте в ближайшее время и очень надеемся, что они придутся вам по душе.