Разум и любовь за сохранение семьи
Новокузнецк
Общество

Выберите вознаграждение

Если мы хотим достичь роста качества общества, в котором живем, а значит и роста качества жизни людей, то должны начинать с работы над институтом семьи.

Личные отношения - это источник материала и форм для становления человека. И всем сторонам,в той или иной степени, становится больно, когда союзы начинают рваться. Многие теряются и не знают как себя вести и что делать...Некоторым просто нужно выговорится, но не могут доверится родным, или просто нет такой возможности.

Люди в таком состоянии очень хрупкие и ранимые, для них очень важно подобрать правильные слова.Поэтому я решила открыть центр "Разум и Любовь за сохранение семьи".

С какими направлениями мы работаем?

Психологический Центр сохранения семьи предоставляет целый ряд услуг в сфере семейных отношений:

  • Когда проблемы Ваших отношений с женой (мужем), с детьми или с родителями, уже имеют место быть.
  • А так же для семей (или членов семьи), желающих знать, что значит благополучная семья и гармоничные отношения в ней, для того, чтобы избежать конфликтных ситуаций в семье или других проблем.
  • А главное, научиться формировать настоящую семью, которая не развалится при первом ветре невзгод. Как «затачивать» себя под достойное исполнение своих ролей в семье.

  • Психологическая помощь мужчинам

Часто именно мужчины наиболее уязвимы и растеряны в момент разрушающихся отношений в семье. В отличии от женщин, которые могут поговорить с подругами, родственниками и т. п., у мужчин это обычно не принято. И как правило они остаются один на один со своими переживаниями, совершенно не понимая женскую психологию при этом. Порой и рады бы исправить, но как?

  • А порой, когда избежать развода не возможно, нужен еще и хороший юрист. Наш Центр предоставляет и таких специалистов
  • Детки очень эмоционально переживают развод, им очень важно дать понять, что это не их вина, но как это сделать? И здесь мало общих интернет-советов, нужен специалист.
  • Наш Центр предлагает не только услуги индивидуального характера (консультации, коуч-сессии, собеседования), но и работу с группой (вебинары, лекции и т. п.).

Какую бы форму услуга ни имела, это всегда работа на лучший результат из возможных.

Ценовая политика Центра направлена на возможность предоставления наших услуг всем желающим, не зависимо от их материальной обеспеченности. Достаток бывает разный, а помощь в трудных ситуациях в семье нужна всем. И мы найдем возможность, как предоставить услуги людям с очень маленьким доходом в семье. Приходите! Центр создается для помощи в семейных отношениях - для людей, а не для бизнеса!

А, что мы вообще знаем о любви?

Если даже различить страсть и любовь не можем. И это вообще разные силы-качества! Страсть это качество планеты Марс. Не священной планеты. А любовь – качество Юпитера, священной планеты. Цвет этих сил тоже разный. Любовь – голубой, страсть – красный. Что общего? Страсть сила твоего «хочу» и «возьму», захват чужого пространства, «будет принадлежать мне, и только мне». Любовь, это другое! Это – «мы двое становимся одним целым», здесь вместо «я» - «мы», где ты и я не теряемся, а только расцветаем, дополняя друг друга, и становимся сильнее. Мы не уязвимы, потому что мы целое!

А на каком мы сейчас этапе


Сейчас оформляется договор на помещение, где нужен очень серьезный ремонт. Открытие Центра планируется в конце ноября – начале декабря. Но уже сейчас возможно получение услуг Центра по Skype, из любой точки России.

Я создала страницу в фейсбуке, и группы в вконтакте и в одноклассниках, где каждый день буду информировать тех, кто откликнулся на идею создания такого Центра.

Фактическое местоположение Центра будет пока только в Новокузнецке, но одновременно мы создаем интернет-направление для работы по России. Это обязательная задача; доступность для людей, и в отношении цен на услуги, и в отношении территориальной удаленности. Доменное имя сайта говорит об этом; «добро всем», или «добро в семью» - www.dobrovsem.com
Название страницы и групп в социальных сетях, одноименное с проектом крауд-кампании; «Разум и Любовь за сохранение семьи» .

Очень прошу вас поддержать наш проект

И пусть начало положит это открытие, пока ещё маленького, Психологического Центра сохранения семьи «Любовь по-настоящему», но в начале которого, наше совместное стремление к добру!



Для того, чтобы лучше раскрыть смысл и форму проекта именно для людей, пожелавших стать сопричастными его воплощению мы взяли формат вопросов и ответов.

Группы и страницы в социальных сетях, где будет дана информация о ходе реализации проекта, а так же будут даны ответы на ваши вопросы:

"Одноклассники" https://ok.ru/group/55105892843520/topics

"ВКонтакте" https://vk.com/club150866807
Facebook https://www.facebook.com/sloge7
Сайт https://www.dobrovsem.com