Сумка-сейф от компании "SafeBag"
Россия
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №1
19 декабря

Здравствуйте дорогие друзья!

Вот и прошло две недели со времени старта нашего проекта.

Мы слышали много всяких «советов» со стороны, что 4500 за рюкзак это дорого и так далее.

Дело в том что лично я и многие мои друзья любят использовать качественные и хорошие вещи и самое важное для меня было то что продукт должен быть исключительного качества.

Многие месяцы потрачены на поиск и тесты материалов, для начала мы искали что то из российских арамидных тканей таких как Русар и Армос. Но посмотрев на них поняли что они не годятся для производства сумок слишком жёсткие и скажем так «стеклянные».

Выбор пал на ткань нового поколения HMWPE, которая в России не производится. Заказал образцы и протестировав её, нескольких производителей завернул сразу, выбрал более плотный вариант ткани и хорошего производителя. Которые делали ткань для аналогичных рюкзаков в США. Стоимость одного квадратного метра этой ткани $60, на рюкзак правда уходит немного меньше чем метр.

Причём кроить её возможно только лазером на специальном оборудовании и сама выкройка загоняется в компьютер, а это тоже процедура у нас в России не дешёвая.

Второй материал это специальная ткань в составе которой нити из никеля и меди, защищают от RFID лучей.

То есть, чтобы Вам было понятно, она защитит Ваши биометрические паспорта и банковские карты PayPass от считывания специальными сканерами. Сейчас в мире широкая практика у мошенников, такой сканер стоит около $200 в Китае. Когда вы прикладываете свою бесконтактную карту к терминалу в магазине то он считывает с неё инфу необходимую для снятия наличных- имя, номер карты, секретный код. Мошенникам нужно только сканировать эти данные, а есть сканеры которые делают это на довольно приличном расстоянии, потом загнать их на пустую пластиковую болванку и можно уже ходить расплачиваться вашей картой. Аналогичная ситуация с биометрическими паспортами, здесь даже представить страшно каких дел можно с этими данными натворить.

Так вот, эта ткань тоже недешевая $20 метр, благо её там немного нужно, для вшивного кармана под документы и гаджеты.

Вся фурнитура у нас тоже фирменная матовая сталь и с чернеными логотипами.

Кожаная вставка с пресс тиснением и лазерной гравировкой.

Стропа на которую можно прикрепить рюкзак к любому неподвижному предмету намертво. В неё вшивается стальной тросик и обшивается с боков, перерезать её ножом невозможно, то есть можно смело отвлечься по своим делам, рюкзак разве что со скамейкой вместе вырвать или резать болгаркой придётся.

Швеи у нас лучшие, по моему мнению в Петербурге. Их тоже пересмотрели много разных, девочки профессионалы своего дела. А это очень важный фактор, чьи руки сделают продукт. Когда я увидел что шьют для Аэрофлота и Shell, то долго не думал. Мы уже отшивали с ними по другим проектам, теперь они еще и временем проверены. Делают они очень круто, как в Европе.

Чтобы Вы понимали этот проект уже почти год готовили. Мы уже вложили порядка 16000 долларов своих средств. Весь материал давно закуплен и привезен. Девочки тоже в любой момент возьмутся за наш заказ.

Те 4500 что мы сейчас дали для спонсоров это не просто не дорого, это мы отдаём для Вас,посетителей этой платформы по себестоимости.

Это действительно мега крутой шанс взять себе хорошую вещь за действительно небольшие деньги.

Плюс ко всему, приятно порадует специально изготовленная инструкция к рюкзаку, стильный пыльник и коробка. Когда получите посылку или тот кому Вы захотите эту вещь подарить, поймёт что это стоящая вещь.

Не знаю буду ли продлевать проект ещё на месяц или нет. Не решил. В любом случае пока он висит, скидка в силе. Я человек слова.

Спасибо Вам дорогие друзья за внимание и что дочитали этот мой пост до конца.

С уважением, Юрий Ковтун. Основатель проекта SafeBag!