Спектакль-бродилка "Посторонним В..." для всей семьи
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №4
16 ноября

29 ноября и 13 декабря в 19.00 премьера спектакля "Посторонним В..."

Москва, Библиотечная ул., дом 23.

Темнота…мерцание, вспышка, всполох. Тишина…шорох, шелест, свист. Пустота…рука, рука, прикосновение. Я иду по театру. Не один…со мной мой близкий человек. Я в театре. Тайна, любопытство, открытие!

Лабиринт, тайна, приключение, открытие, сопереживание, счастье — вот каким будет наш спектакль.

Зрители будут в нём непосредственными участниками, от их выбора, действий, реакций будет зависеть очень многое. И спектакль, который играется сегодня, всегда будет не похож на спектакль, который играется завтра.

Во время театрального путешествия-квеста участники познакомятся с потайными пространствами театра: репетиционными залами, костюмерными, гримёрными, складами декораций.

Но это ещё не всё! Они смогут подержать в руках музейные вещички, которые пришли к нам из далёкого прошлого, прикоснуться к тайнам их прежних владельцев, представить себя людьми совсем другого времени.

Уважаемые родители, мы должны предупредить вас, что спектакль ориентирован на взаимодействие ребёнка и родителя. Поэтому ребёнок не может присутствовать на спектакле без вас, также как и вы без ребёнка.

Билеты здесь:

https://ano-detskiy-muzey-dom-sem.timepad.ru/event/614527/?no_autologin=1

Новость №3
10 ноября

Дорогие друзья! Очень скоро мы узнаем не только день, но и час премьерных показов спектакля "Посторонним В..." У Вас ещё есть возможность помочь хорошему делу.


Новость №2
04 ноября

Говорят, что подвал дома №23 по Библиотечной улице в Москве гораздо старше самого дома. Говорят, он от той старинной поры, когда на Рогожской заставе жили великие русские семьи, создавшие Художественный театр, Третьяковскую галерею, железные дороги, лучшие московские школы и многое другое. Здесь в подвале актёры Детского музея "Дом семейных традиций" репетируют спектакль о семье "Посторонним В...", и кажется, они познакомились с духами этих мест. Они нашёптывают им истории, которые помогают создать удивительное путешествие для детей и родителей. А Вы, дорогие друзья, помогите спектаклю своими вкладами!

Новость №1
02 ноября

Режиссёр Виктория Печерникова готовит к выпуску спектакль в глубокой тайне. От участников творческой группы просочились сведения, что взрослые без детей НИКОГДА не смогут увидеть спектакля. Но и дети, которые забудут привести с собой маму или папу, бабушку или дедушку, тоже допущены к тайнам не будут. Поэтому готовьте родственников заранее! Премьера скоро!