"Тотальный театр". Онлайн марафон.
Санкт-Петербург
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №2
09 октября

Уважаемые спонсоры – имеющиеся и потенциальные!

Просим Вас обратить внимание, что для народного финансирования мы создали новый проект!

Чтобы Ваши средства не вернулись на Ваши карточки телефоны и кошельки, а помогли Тотальному театру, Вам необходимо до 13 октября перейти на  https://boomstarter.ru/projects/63278/totalnyy_teatr_.. нажать “изменить вознаграждение”, пролистать вниз и нажать “отменить поддержку”. Затем перейти на https://boomstarter.ru/projects/63278/totalnyy_teatr_.. и
нажать на то же самое вознаграждение (сайт уже не
будет запрашивать никакую информацию, так как эти средства оказываются
на Вашем внутреннем счете BOOMSTARTER). 

Приносим свои извинения за эти небольшие трудности и искренне благодарим Вас!

Новость №1
04 октября

Здравствуйте!

По техническим причинам мы переносим проект “Тотальный театр”. Онлайн марафон на 9-10 ноября 2013. Чтобы поддержать наш проект, перейдите, пожалуйста, по ссылке https://boomstarter.ru/projects/63278/totalnyy_teatr_onlayn_marafon_12802.

Если Вы уже являетесь спонсором фестиваля “Тотальный театр”, просим Вас проделать следующую несложную операцию: перейти на  https://boomstarter.ru/projects/63278/totalnyy_teatr_.. нажать “изменить вознаграждение”, пролистать вниз и нажать “отменить поддержку”. Затем перейти на https://boomstarter.ru/projects/63278/totalnyy_teatr_.. и нажать на то же самое вознаграждение (сайт уже не будет запрашивать никакую информацию, так как эти средства оказываются на Вашем внутреннем счете BOOMSTARTER). 

Спасибо!