Дневник Путешественника: следуй за мечтой
Санкт-Петербург
Издания

Выберите вознаграждение

Друзья, путешественники, авантюристы, искатели приключений!

Всем привет! Меня зовут Алёна. Я, как и все вы, очень люблю путешествовать. И посвящаю этому делу все свое свободное время, не упуская ни одной возможности. И именно во время очередного моего приключения, мне пришла мысль - создать "Дневник Путешественника".

Ни для кого не секрет, что традиция ведения дневников в путешествии имеет достаточно глубокие корни и сложилась задолго до рождения на свет молескинов с их удобными форматами, заточенными под собирание рецептов, винных карт, создания эскизов и собирания приятных мелочей в дороге.

У немцев есть замечательная поговорка: "Reisen - bildet", которую можно перевести как "Путешествие помогает стать образованным". Всем нам известно, что все выдающиеся люди вели в свое время дневники. Очень многим знакомы истории художников, первооткрывателей, поэтов или просто праздных молодых людей, пускавшихся ещё несколько веков назад в путешествие, чтобы укрепить свои знания иностранных языков, рассеять любовную тоску или просто изучить мир - других посмотреть, себя показать.

Умение вести путевые заметки - это чудесный способ продлить воспоминания о поездке. Отражение ваших впечатлений, забавных моментов, советов - все в одном месте.

Проект «Дневник Путешественника» является идеальным компаньоном путешественника, сочетая в себе функции планировщика поездок, контрольные списки, записную книжку, интерактивные карты и многое другое.Отлично подходит как для человека, который готов сорваться в дорогу в любой момент, так и для тех, кто любит планировать путешествия заранее. Этот компактный дневник позволяет полностью спланировать поездку и записать свои впечатления о ней. Кроме всего этого, он позволяет отслеживать свои путешествия с помощью красивых сркетчинговых карт, позволяющих отмечать места на карте континентов, где вы были. С помощью монетки на карте можно отметить места, города, страны, которые вы посетили. От альпинизма в Европе, до морских круизов в Атлантическом океане, этот комплект предназначен для записи именно вашей хроники странствий!

Когда придет время бросить якорь, запишите и нарисуйте свое приключение красочным, новаторским и интерактивным способом с помощью «Дневника Путешественника» и скретчинговпых карт! Жизнь слишком коротка, и в конце, единственные "Вещи", которые останутся - это ваши приключения и воспоминания.

Такую книгу будет очень приятно открыть, пролистать и вспомнить моменты, которые не потеряются и не забудутся благодаря "Дневнику Путешественника", вашему воображению и старанию.

Умение вести путевые заметки- это чудесный способ продлить воспоминания о поездке. Отражение ваших впечатлений, забавных моментов, советов - все в одном месте.



ДНЕВНИК ПУТЕШЕСТВЕННИКА это:

  • Интерактивный дневник для ваших путевых заметок
  • 70 страничный журнал для хранения воспоминаний
  • Содержит тематические разделы для заполнения, разделы с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу
  • Включает в себя 8 сркетчинговых карт с континентами
  • Содержит подсказки, советы, контрольные списки и вдохновляющие цитаты
  • Содержит отдельный кармашек для хранения билетов, открыток, памятный вещей
  • Листы для планирования путешествия
  • В комплекте отметки (стикеры) которые вы можете расставлять на картах (как контрольные точки посещенных мест)
  • Треугольные кармашки для фото (съемные рамки)
  • Мягкая обложка
  • Разлинованные листы
  • Выходит в компактном размере, который идеально подходит для хранения распечаток электронных писем, маршрутов и карт, и который будет удобно брать с собой
  • Высота: 22.5 см. Ширина: 17 см. Толщина: 1,5 см. На что нужны деньги?
  • Дизайн дневника еще разрабатывается и придумывается вплоть до тончайших деталей (ведь мы хотим сделать его качественным, красивым и на всю жизнь).
  • Мы в поисках хороших качественных материалов и лучшей типографии.
  • На вознаграждение дизайнеру и всем, кто работал над созданием "Дневника Путешественника".
  • На сувениры и подарки для тех, кто помог осуществить задуманное.
  • На оплату налогов :)

Такой дневник станет твоим лучшим другом во время путешествия, помогая вести учет наблюдениям и впечатлениям, чтобы дома тебе было что рассказать и показать родным и друзьям.

"Дневник Путешественника" - это отличная мотивация не откладывать на завтра, а брать и делать сегодня. Ведь приоритеты смещаются от накопления вещей к накоплению опыта. Путешествуйте, дорогие друзья! И не забывайте записывать свои приключения в свой Дневник :)